Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
308 человек добавили его в Избранное
200 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 4 двухъярусных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в уютную Тверь!
Дом предназначен для комфортного семейного отдыха.
Не сдаётся для вечеринок и шумных посиделок с алкоголем!
Будем рады видеть в гостях добрых людей, которые ценят уют, чистоту и порядочность :)
Приглашаем на отдых в комфортный двухэтажный коттедж 200 кв. м. на участке 6 соток. Вы можете пешком прогуляться до исторического центра, театров, Путевого дворца, пройтись по набережным и пообедать в лучших заведениях города.
Рядом также ботанический сад, кинотеатр, городской сад, храмы и многие другие достопримечательности города. Увидеть Тверь с необычной стороны помогут наши авторские экскурсии :)
В доме 4 комнаты, 3 сан. узла, оборудованная кухня, вся необходимая бытовая техника, настольные игры, детские книжки, конструкторы и т. д. Парковка до 5 машин, места для отдыха, мангальная зона, детские игровые комплексы, батут, песочница.
Запрещено курить в доме.
Размещение с животными только по согласованию.
Возможна почасовая аренда под детские праздники, тренинги, семинары. Вместительный зал на 18-20 человек.
Звоните, всегда войдëм в положение и договоримся :) Заезд возможен круглосуточно, по предварительной договорëнности!
Постоянным гостям, семьям с детками, при аренде от 2-х суток и более — особые условия и скидки!
С радостью проведëм творческие занятия для всех возрастов, присмотрим за детьми от 1 года, пока вы заняты. Рисование на бумаге и на песке, лепка из глины руками и на гончарном круге, танцы, подвижные игры, столярка и многое другое из того, что может быть интересно и полезно нашим гостям.
Также организуем авторские экскурсии по Твери и области, пещеры и водопады, сплавы по реке Тверца, походы с детьми и т. д.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пленкина улица, 43
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
сентябрь 2025
Виталий
сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
снимали дом на трое суток, семьи с детьми. В целом все хорошо, цена соответствует. Спальных достаточно, жаль только,что семейная комната только одна,но мы распределились по комнатам отлично, нам мест хватило) +на первом этаже 2 дивана, так что проблем со спальными местами вообще нет. Огромный плюс,что в доме три санузла и в каждом есть душ, единственное,что в туалете с бойлером чуть грязновато все же ,но общие впечатления нам это не испортило. Жарили шашлык во дворе, в гостиной-кухне собирались все вместе) на втором этаже спальни, никто никому не мешал. Дети счастливы, для них игральная зона,небольшая,но вполне. Они были заняты все время)) на улице батут. В общем и целом нам все понравилось, не пожалели,что сняли этот дом. Спасибо
Elena
сентябрь 2025
Elena
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Поставила 5 соответствию фотографий действительности, а на самом деле внутри дом лучше, чем на фото. Всё в отличном состоянии, всё красиво. Всё необходимое есть. Спальных мест много, на втором этаже для детей классная двухярусная кровать с веревками, как на корабле. Спальня для родителей тоже отличная. Одна комната с шестью местами на двухярусных больших кроватях, одна кровать там же обычная и великолепное место на лоджии для самого романтика) На первом этаже раскладывающиеся диваны и кресла. Белье и полотенца чистые и хорошие. Посуда есть, в большом количестве и очень приятная (нам понравилось, что чайные кружки все классные и разные, что-то такое домашнее, когда у каждого своя любимая чашка дома. Но нам было просто удобно, что все запомнили свои чашки, не теряли их на большом столе после того, как вставали, и мыли сами свое ребята. Вся другая посуда сервизами, отличного качества. Техника тоже отличная. Есть тапочки, но мы свои привезли. Не было геля для душа и шампуня, но мы купили. И не было питьевой воды, тоже купили. Но это всё и не заявлено было. Туалетов с душем три на дом. На 13 человек нам хватило спокойно. Для детей много всего. Игрушки, конструктор больших мягких блоков, во дворе батут. Мы с десятиклассниками и восьмиклассниками проездом на фестиваль останавливались в доме на вечер и ночь. Сделали шашлык во дворе, провели актерские и литературные тренинги на первом этаже, поработали ночью по загрузке материалов на конкурс и уехали. Двор не такой уютный, как нам представилось по фото, но в нем всё нужное удивительным образом есть и, похоже, безопасный для детей. Мы то большие) А дом лучше фото намного. Хозяин прекрасный
Джахонгир
сентябрь 2025
Джахонгир
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Всё четко
Арсений
август 2025
Арсений
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Очень быстро заселили, сам район не шумный от слова совсем, рядом есть магазины продуктов и т п. Да и в целом очень уютно
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Великолепно