Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
457 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дoбро пожaловaть в "Волжский берег"- соврeменныe квартиры в цeнтpe Tвери!
Данная уютная двухкомнатная квартира удобно расположена в самом центре города Тверь, идеальное месторасположение позволяет наслаждаться жизнью города, находясь в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей города, таких как Путевой дворец, Драматический театр, Набережная Степана Разина, Городской сад, Кинотеатр Звезда и многих других.
В квартире выполнен отличный ремонт, который создаёт комфортную и уютную обстановку. Для Вашего комфорта в квартире есть все необходимое для проживания до 6-х гостей:
- Удобная двуспальная кровать и два дивана-кровати с ортопедическим основанием, всегда чистое белье.
- На кухне уже есть посуда и столовые приборы, что позволит Вам приготовить себе вкусный завтрак, обед или ужин. Но не забывайте, что вокруг есть множество ресторанов и кафе, где можно отведать национальных блюд и познакомиться с гостеприимством тверичей.
- В ванной комнате есть все необходимое для комфортного принятия душа или ванны, а так же мягкие полотенца.
- Также для Вашего удобства есть стиральная машина-автомат, гладильная доска и утюг, фен.
- Смарт ТВ и бесплатный Wi-Fi.
- Бесплатная парковка во дворе.
Стандартное время заезда с 15.00 часов, выезда до 12.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговаривается заранее.
При заселении заключается договор с предоставлением паспорта.
Предоставляем полный пакет отчетной документации. Возможна оплата на расчетный счет.
Не для вечеринок!
Мы рады помочь Вам организовать незабываемый отдых в Твери!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новоторжская улица, 19
был на сайте: 33 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0сентябрь 2026
Кирилл
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Место расположения квартиры очень удобное! Магазины все очень близко. До ближайшего - минута. Чистота - на высшем уровне! Диваны и кровать тоже очень комфортные. Кому важно - нет духовки. Больше ни капли минусов (а точнее, нюансов) мы не заметили. Всё очень и очень понравилось. Вообще, это уже не первый раз и не первый город, найдя квартиру в котором, однозначно делаешь вывод: теперь, пока квартира сдается, больше нет смысла ничего искать. Тебя устраивает просто всё! Большое спасибо! С удовольствием вернемся к вам ещё!
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
4 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Идеальное место для проживания в Твери. Чисто, уютно, все инструкции присланы были во время, бесконтактное заселение очень удобно. Всем туристам советую!
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города. Рядом аптека, продуктовый магазин и до набережной близко. Окна выходят на оживлённую улицу, но мы спали с закрытыми окнами и кондиционером - было отлично. очень удобные диваны и кровать. Достаточно посуды для готовки. Были с двумя маленькими детьми и нам было комфортно. Очень чисто. Парковка рядом с домом.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Чисто, современно, удобно