Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
502 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем разместиться в Доме «ЖИРАФ» - самом высоком жилом здании в центре Твери, с великолепным панорамным видом на город и реку Лазурь, вблизи Парка Победы, Театра кукол, бассейн “Радуга”, оздоровительного комплекса “Дельфин”, супермаркетов , медицинских центров, кафе и ресторанов, с автомойкой и автозаправкой. Чудесная, чистая и светлая квартира уже готова встретить одновременно до 4-х дорогих гостей!
Двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван, холодильник, микроволновая печь, телевизор ЖК, высокоскоростной интернет wi-fi, необходимая качественная посуда, электрочайник, вместительный шкаф и застеклённая лоджия с зоной отдыха. И это ещё не всё! Если проснётся тяга к творчеству, то к вашим услугам - стиральная машина-автомат, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Всегда есть места для парковки.
И, конечно, влажная уборка и трансфер. Мы всегда на связи для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным!
Заезд после 14:00, выезд до 12:00.
Для вечеринок и "просто посидеть" не сдаётся!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Терещенко улица, 6к1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дина
10,0август 2026
Дина
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, светлая, чистая! Всё, как заявлено в объявлении. Панорамные окна на балконе, где открывается красивый вид на город! Заселение быстрое, бесконтактное и отличный хозяин!!! Так что, рекомендую!!!
Руслан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0сентябрь 2026
Евгений
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Поездка была спонтанная, поэтому жилье искал в режиме "аврала". Хозяин квартиры отвечал быстро, заселился без проблем. Рекомендую
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
8,3август 2026
Виктория
8,3август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Просторная и светлая квартира со всем необходимым. Особенно понравился балкон, где можно посидеть и полюбоваться видами.
Иван
10,0август 2026
Иван
10,0август 2026
23 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Всё хорошо, спасибо.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!