Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Радищева бульвар, 26
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Расположение
Игорь
10,0август 2025
Игорь
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Сама квартира, расположение всё отлично. Смело рекомендуем. Анне,спасибо огромное. Будем возвращаться обязательно.
Марина
9,0июль 2025
Марина
9,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, близко до центра. Квартира большая, по фото это было непонятно, длинный коридор, кухня с туалетом и комната далеко друг от друга, что для меня всегда плюс: когда кто-то спит, а ты нет, не так сильно слышен шум. В комнате очень уютно, много книг, много шкафов, куда положить вещи, кровати застелены. В коридоре большое зеркало. Большой холодильник, если заезжать на несколько дней, это может быть плюсом. Есть сетки на окнах. Вай-фай есть, не прямо быстрый, но сойдёт. Телевизором не пользовались. Лампочка в зале с возможностью регулировки яркости — это вообще топ :)
Недостатки:
Будьте аккуратны с замком на воротах: наш приезд испортило то, что при закрытии ворот ключ застрял в замке и сломался. По словам соседа, который как раз подъехал, это частое явление. На наше счастье, обломок ключа удалось извлечь, иначе, по словам хозяйки, нам пришлось бы оплачивать покупку замка и ключей на весь подъезд. На мой взгляд, если замки такие ненадёжные или ключи такие хрупкие, нужно как минимум предупреждать, что очень аккуратно обращаться с замком, а лучше заселение делать только с хозяйкой, а пока её нет, машину поставить на обочине. Честно, это бы сэкономило кучу времени и нервов и нам, и хозяйке. По квартире: розеток много, но непонятно, как работают, не смогла зарядить банку, за несколько часов она обычно заряжается полностью, а тут четверть никак не могла зарядить, непонятно почему. Комната: понимаю, что спальных места всего два, но ведь вчетвером можно заселиться не только парами (как было у нас). Спать вдвоём на одной кровати нормально, мы были к этому готовы, но очень не хватило какого-нибудь дополнительного одеяла, покрывала или пледа, вообще ничего не нашли, а спать под одним одеялом как-то уж не очень. Лучше предусмотреть отдельные небольшие одеяла на такой случай либо класть их дополнительно в шкаф на тот случай, если кому-то понадобится, как нам. У нас в итоге один спал без одеяла, благо лето и тепло. Ванная: внутри красиво конечно, но странное решение сделать душ без бортиков на полу, в итоге после душа весь пол сырой. Мыло без какой-либо мыльницы, лежит просто на раковине и поэтому норовит соскользнуть. Не хватило какого-нибудь стаканчика, куда зубные щётки поставить можно. Ещё бы крючков парочку хотя бы. Полотенце для лица одно на всех, отдельные только большие. Вода есть горячая, но, как оказалось, её нужно сливать долго, чтобы она стала горячей. Мне кажется, об этом тоже нужно заранее информировать, а не когда мы ближе к ночи обнаружим, что вода идёт только прохладная. Повезло, что хозяйка ещё не спала и рассказала, как пользоваться, иначе мы бы остались без душа, а он нам был нужен. Кухня: квартира рассчитана на четырёх человек, но стула три, это странно. Нам не хватило стула, чтобы вместе посидеть попить чаю. В чайнике такой налёт, что им страшно пользоваться, и это даже не моё мнение (я чистюля и довольно брезглива к таким вещам), а даже парни не захотели им пользоваться, мы использовали свой, благо мы ехали в поля и у нас с собой был походный набор. В целом квартира неплохая на одну ночь, но хотелось бы больше информированности изначально об упомянутых нюансах.
Егор
10,0июль 2025
Егор
10,0июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, очень удачное расположение! Все чисто. Высокие потолки, как будто попадаешь в начало 20 века. Нет микроволновки, но есть посуда, если что то подогреть на плите нужно. Дверь в уборную не закрывается, это было не удобно. В остальном все отлично.
Сергей
9,7июль 2025
Сергей
9,7июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Удачное расположение, парковка во дворе. Бесконтактное заселение.