3 300 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт в отеле Lemon Loft Hotel
Суперхозяин
9,2
(91)
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • столовые приборы
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютные и комфортные номера категории «улучшенный стандарт» в стиле лофт - на втором этаже. Площадь номера составляет 14м2. Каждый номер предусматривает двухместное проживание, оборудован отдельным санузлом.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Победы проспект, 27А

Тверь, Московский район

Татьяна

Достоинства:

Расположение. В коридоре была горячая вода и чай.

Недостатки:

Не было никакой онлайн регистрации, пол грязный, одна кровать сломана за счёт этого матрас провалился и спать было невозможно. Слышимость в коридоре, как будто у нас в номере разговаривали. Не рекомендую этот отель к проживанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Симпатичная зона ресепшен, да и дизайн номера интересный

Недостатки:

В 212 номере чувствуются пружины в матрасе, а у меня вес 46 кг, как спалось мужу с его 80+ даже не представляю. Слышно, как ходят люди в коридоре, как будто они ходят в номере.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Недостатки:

Нам на двоих не хватало прикроватного столика, он был всего один. Вид из окна был на крышу магазина автозапчастей, но, благо, мы не бывали в номере, кроме утра. Не было предупреждения, что отель находится на 2 этаже, а чтобы подойти к ресепшен, нужно пройти 20 очень крутых ступенек. Ногу нужно поднимать чуть ли не к подбородку. Ну и представьте, каково было подниматься с нелëгким чемоданом по ним. 🤦🏼‍♀️! Ну и спальные матрасы, не знаю, какой они свежести, но пружины из него мне впивались в рëбра, спину и в другие части тела.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Вполне нормально. От остановок общественного транспорта близко, при том не на оживленной дороге. Рядом вполне вменяемая столовая. Современный интересный интерьер. Бельё чистое. Требование от всех посетителей вести себя тихо. Питьевой бойлер с горячей водой+пакетики с чаем. Чай вкусный. Достаточное количество розеток около кроватей. Наличие тапок, комплект полотенец. В принципе рекомендую, осталось вполне благоприятное впечатление. Персонал-вежливый.

Недостатки:

Очень крутая лестница, поэтому тем у кого больные ноги не подойдет. У нас было окно на кровлю-оставлять открытым окно ночью было стремно, поэтому ночью было душновато, а вентиляция только в санузле и та только естественная. Входная дверь деревянная- атмосферно, но щели и соответственно слышимость. Сын жаловался на матрас- где-то бугорок впивался в бок, где-то провал. У меня был нормальный. Одна прикроватная... Табуретка. Т. е. либо к столу одному сесть, либо как прикроватная тумба использовать. Для раздельных кроватей розетки расположены не удобно- видимо проектировались для двухспальной. Ёмкость для жидкого мыла- очень плохо закрывается крышка- сидит не плотно, если берешь за "носик" то основная ёмкость падает. Тапки по материалу, как охарактеризовал сын "даже ржд переплюнули". С моим 36-м можно было обе ноги засунуть. Ходить в них так себе. Если бы был закрытый носок, то было бы лучше даже из этого материала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Все понравилось, удобное расположение, с парковкой проблем нет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий Медведев

Хозяин жилья: Дмитрий Медведев

был на сайте: более недели назад

участник с декабря 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.