Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
198 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная квартира в центре города, рядом с тверским арбатом - улица трёхсвятская. Бесплатная закрытая парковка во дворе дома.
В ближайшей пешей доступности
Расположены множество уютных ресторанов, кафе, баров и кофеин, где вам будет комфортно отдыхать, общаться с коллегами по бизнесу, работать.
Рядом несколько продуктовых магазинов (универсал, кб, магнит, пятерочка), торговые центры.
В ближайшей пешей доступности: драмтеатр, тюз, горсад, набережная волги, храмы, путевой дворец, пешеходная улица - трёхсвятская.
В нашей квартире вас ждут:
- Комфортная двуспальная кровать,
- Удобный диван-кровать,
- Tv с широким выбором каналов,
- Безлимитный интернет,
- Удобная обеденная и кухонная зона с набором посуды, плитой, микроволновой печью,
- Стиральная машина, гладильные принадлежности,
- Ванна, фен, полотенца,
Заселение:
- Заезд 15: 00, выезд 12: 00
- Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию за доплату
- Обязательна идентификация гостя по паспорту
- Залог возвращается в день выезда, после уборки квартиры
- Заселение после полной оплаты (проживание + залог)
- Возврат залога в день выезда, до конца дня выезда, после уборки.
Правила проживания и бронирования:
1. Расчетное время заезда в 15: 00 выезд в 12: 00, в не зависимости от времени во сколько вы заехали в квартиру.
2. Бесплатная отмена бронирования не позднее 48 часов до заезда. Позднее 48 часов удерживается стоимость 1 суток проживания.
3. Стоимость суток варьируется в зависимости от периода проживания и дней недели. На праздники цена отличается - уточняйте.
4. Курение в квартире строго запрещено, если в момент приема квартиры при отъезде будет запах дыма, взимается штраф в размере страхового депозита 3000 рублей.
6. Квартира не предназначена для проведения торжеств, вечеринок и любых других праздников и мероприятий, нахождение с животными и громкого прослушивания музыки. В случае нарушения данного требования мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты.
7. Мы не сдаем квартиру лицам моложе 24 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Студенческий переулок, 25
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, супер расположение, удобная парковка. Супер хозяйка!
Квартира в центре, хозяин жилья
Анастасия, благодарю за отзыв и высокую оценку, за приятные слова)
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Заранее прошу не обижаться на отзыв, пишу с точки зрения путешественника, а не хозяина квартиры. Расположение квартиры идеальное, чтобы везде успеть и всё посмотреть. Парковка во дворе всего на несколько машин, кто заезжать будет вечером места может не достаться. Не смотря на то, что ремонт в квартире сделан достаточно давно (пол во многих местах прогибается и скрипит) очень чисто и опрятно. Окна на проезжую улицу где вечером было несколько шумновато, закрытые окна не спасают. Железная кровать скрипит, матрац и подушки супер, постельное бельё отличное. Недалеко есть шикарная студенческая столовая для завтрака с 8.00. Лично меня всегда напрягает залог тем более 3000, его конечно в итоге вернули в полном объёме, но дискомфорт всё время ощущается.
Недостатки:
В общем квартира понравилась, но мне кажется цена завышена.
Квартира в центре, хозяин жилья
Алексей, благодарю за отзыв и в целом за высокую оценку. На парковке, не смотря на то что она небольшая, практически всегда есть место. На случай, если там все таки будет занято, мы предложим гостям другую парковку, также рядом с домом. Кровать проверим, исправим, спасибо, что написали ) Косметический ремонт в квартире делали 1,5 года назад, да и с полом, извините, поспорю)) А то после ваших слов жуткая картинка рисуется в голове)) Залог - стандартная процедура, ответственным гостям не стоит переживать ; ) В целом могу сказать, что у нас всегда замечательные гости и проблем с возвратом не было ни разу. Что касается цены, всегда есть выбор, квартиру можно снять не в самом центре - это будет дешевле)
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все соответствует описанию. Очень светлая и чистая. Самый центр, все интересные места в шаговой доступности. Хозяйка всегда на связи. Одеяла на всех проживающих, постельное белье - хлопок. Есть все - шампуни, одноразовые зубные щетки, полотенца и даже ватные диски). На кухне - сахар, масло подсолнечное, вся необходимая посуда, чашки, ложки, сковородки и т.д.- вообще все. Парковка закрытая во дворе. Однозначно рекомендуем и с удовольствием остановимся в этом месте, если будем в Твери.
Квартира в центре, хозяин жилья
Сергей, спасибо большое за такой отличный, подробный отзыв, за высокую оценку. Очень приятно, что вам у нас понравилось. Приезжайте, будем рады вас видеть снова)
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Быстрое удалённое заселение, удачное расположение квартиры, тихое место, закрытая парковка, большая чистая ухоженная уютная квартира, наличие всего самого необходимого для проживания, приготовления еды, чаепития, принятия душа и гигиены. Добрая вежливая хозяйка. Огромные слова благодарности за такое гостеприимство. Обязательно ещё приедем сюда гулять и жить только в эту квартиру. Большое спасибо Елена. 5+
Квартира в центре, хозяин жилья
Алексей, спасибо большое за такой замечательный, подробный отзыв и высокую оценку! Очень рада, что вам у нас понравилось) Будем рады видеть вас снова, приезжайте)
Вета
апрель 2025
Вета
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Приезжаем в эту квартиру второй раз, все отлично, чисто, уютно. Из нового ковер, кондей и одноразовые зубные щетки!
Квартира в центре, хозяин жилья
Вета, благодарю за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова в гостях)