Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
382 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная квартира в центре города, рядом с тверским арбатом - улица трёхсвятская. Бесплатная закрытая парковка во дворе дома.
В ближайшей пешей доступности
Расположены множество уютных ресторанов, кафе, баров и кофеин, где вам будет комфортно отдыхать, общаться с коллегами по бизнесу, работать.
Рядом несколько продуктовых магазинов (универсал, кб, магнит, пятерочка), торговые центры.
В ближайшей пешей доступности: драмтеатр, тюз, горсад, набережная волги, храмы, путевой дворец, пешеходная улица - трёхсвятская.
В нашей квартире вас ждут:
- Комфортная двуспальная кровать,
- Удобный диван-кровать,
- Tv с широким выбором каналов,
- Безлимитный интернет,
- Удобная обеденная и кухонная зона с набором посуды, плитой, микроволновой печью,
- Стиральная машина, гладильные принадлежности,
- Ванна, фен, полотенца,
Заселение:
- Заезд 15: 00, выезд 12: 00
- Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию за доплату
- Обязательна идентификация гостя по паспорту
- Залог возвращается в день выезда, после уборки квартиры
- Заселение после полной оплаты (проживание + залог)
- Возврат залога в день выезда, до конца дня выезда, после уборки.
Правила проживания и бронирования:
1. Расчетное время заезда в 15: 00 выезд в 12: 00, в не зависимости от времени во сколько вы заехали в квартиру.
2. Бесплатная отмена бронирования не позднее 48 часов до заезда. Позднее 48 часов удерживается стоимость 1 суток проживания.
3. Стоимость суток варьируется в зависимости от периода проживания и дней недели. На праздники цена отличается - уточняйте.
4. Курение в квартире строго запрещено, если в момент приема квартиры при отъезде будет запах дыма, взимается штраф в размере страхового депозита 3000 рублей.
6. Квартира не предназначена для проведения торжеств, вечеринок и любых других праздников и мероприятий, нахождение с животными и громкого прослушивания музыки. В случае нарушения данного требования мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты.
7. Мы не сдаем квартиру лицам моложе 24 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Студенческий переулок, 25
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартира в центре, хозяин жилья
Елена, благодарю за высокую оценку!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры. Отзывчивость хозяйки
Квартира в центре, хозяин жилья
Елена, спасибо большое за высокую оценку и отзыв, за добрые слова )
Вера
10,0май 2026
Вера
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, в самом центре, рядом пешеходная улица с разными кафе, до большинства достопримечательностей можно дойти пешком. В самой квартире есть все, что может потребоваться, включая зубной набор, мыло, чай, сахар, посуду. Хозяйка доброжелательная и была на связи. Остались очень приятные впечатления от квартиры.
Квартира в центре, хозяин жилья
Вера, благодарю за отличный отзыв и высокую оценку! Приятно очень, что вам у нас понравилось, спасибо за добрые слова)
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Твери. Идеальная чистота! Арендодатель очень вежливая и всегда на связи.
Квартира в центре, хозяин жилья
Денис, благодарю за высокую оценку, отличный отзыв, за добрые слова! Очень рада, что вам понравилось у нас!
Александра
10,0апрель 2026
Александра
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная, стильная и функциональная квартира. Есть все необходимое и даже больше. Особенно порадовал стационарный фильтр для воды. Отдельное спасибо за крем для рук :) Очень удобный матрас, выспались прекрасно. Заселились быстро и без каких-либо проблем. Хозяйка отвечает мгновенно, очень доброжелательна и деликатна. Надеюсь вернуться сюда.
Квартира в центре, хозяин жилья
Александра, благодарю за высокую оценку, за такой чудесный, душевный отзыв! Очень приятно, что вам было комфортно у нас. Приезжайте, всегда рады замечательным гостям!