Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Друзья! Рады приветствовать вас в твери!
Для вас просторная новая двухуровневая квартира. Квартира расположена в 5 минутах на машине до центра и множества достопримечательностей! И 5 минутах езды от съезда с м11. По набережной реки тверца вы можете прогуляться до речного вокзала за полчаса.
Рядом остановки общественного транспорта, круглосуточные кафе и магазины.
Апартамент прекрасно подойдет для туристов с детьми или небольшой компании. Вся мебель и техника в квартирке новые, а уникальный стиль квартиры и высоченные потолки найдут своих поклонников.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, полностью укомплектованная кухня: микроволновая печь, плита, холодильник, вся необходимая посуда, смарт тв, wi-fi.
В распоряжении гостей фен, утюг, постельное бельё, туалетные принадлежности.
Четыре спальных места расположены на антресолях второго этажа.
Тихий двор, всегда есть парковочные места.
Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др.) и/или при ущербе имуществу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шишкова улица, 91
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилось жилье. Мы останавливались в Твери "проездом", на одну ночь. Одним из удобств считаем максимальную приближенность к трассе М11 и, одновременно, быстрый проезд в центр. Машина стояла под подъездом, с ней тоже никаких проблем не было. Квартирка атмосферная, все хорошо продумано. Очень удобное поселение- максимально без "человеческого фактора", т.е., ни мы никого не грузили, ни нас никто. Все понравилось, сделали много фото, будем рекомендовать своим знакомым, так сказать - с доказательствами. Спасибо большое хозяевам.
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
отличная квартира,оригинальный дизайн,два этажа.,недалеко от трассы,с парковкой проблем нет.заезжали поздно,заселение дистанционное.
Анна
5,7август 2025
Анна
5,7август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Интересная планировка, бесконтактное заселение.
Недостатки:
Очень-очень грязная квартира! Стол у плиты жутко грязный. Ступеньки лестницы и пол относительно чистые в местах где наступает нога, т.е. моется носками постояльцев. Стульчак очень грязный, противно. Муж не смог помыться, слив забит чужими волосами, его как будто никогда не чистят, ровно также как не моют унитаз. Слышимость ужасная. Сложилось впечатление, что собственник решил заработать, не прикладывая усилий для создания уюта о котором пишет в описании. В немытых кухонных шкафах строительные материалы.
Матвей
10,0август 2025
Матвей
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Современный дизайн. Магазин под боком. Для проезжающих самое то!
Наталья
9,7август 2025
Наталья
9,7август 2025
20 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7