Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Друзья! Рады приветствовать вас в твери!
Для вас просторная новая двухуровневая квартира. Квартира расположена в 5 минутах на машине до центра и множества достопримечательностей! И 5 минутах езды от съезда с м11. По набережной реки тверца вы можете прогуляться до речного вокзала за полчаса.
Рядом остановки общественного транспорта, круглосуточные кафе и магазины.
Апартамент прекрасно подойдет для туристов с детьми или небольшой компании. Вся мебель и техника в квартирке новые, а уникальный стиль квартиры и высоченные потолки найдут своих поклонников.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, полностью укомплектованная кухня: микроволновая печь, плита, холодильник, вся необходимая посуда, смарт тв, wi-fi.
В распоряжении гостей фен, утюг, постельное бельё, туалетные принадлежности.
Четыре спальных места расположены на антресолях второго этажа.
Тихий двор, всегда есть парковочные места.
Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др.) и/или при ущербе имуществу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шишкова улица, 91
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,3июнь 2026
Екатерина
9,3июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Рядом магазин, в тихом месте, уютно
Недостатки:
Нет вентиляции, душно
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Очень уютный апартамент, продуманы детали и мелочи, красивый дизайн, есть все необходимое для пребывания: посуда и кухонные мелочи, чай/кофе/специи, фен, косметические средства, удобная постель, тапочки и даже полка с книгами. В этом апарте действительно приятно находиться. На 2 уровне находится 2-спальная кровать, односпальная кровать, и что-то вроде тахты. Спать было бы жестко, но посидеть или положить вещи на нее очень удобно. Внизу раскладной диван. В прихожей удобная вешалка, полочка с крючками, полочка для обуви. В ванной большая столешница, где удобно разложить все необходимое, и отдельная этажерка для одежды. Спасибо хозяевам за такой внимательный подход, это сразу заметно!
Любовь
9,7декабрь 2025
Любовь
9,7декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, чисто, спокойно, рядом магазины и автобусная остановка. Есть маленький недостаток, очень скрипят ступеньки на второй этаж, незаметно спустится ночью не получится)). В целом всё очень хорошо! Спасибо. С Новым Годом!)))
Алина
9,3ноябрь 2025
Алина
9,3ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошо и уютно, все необходимое есть!
Недостатки:
Фото абсолютно не соответствует действительности, там совершенно все по другому, либо нас заселили в другие апартаменты.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилось жилье. Мы останавливались в Твери "проездом", на одну ночь. Одним из удобств считаем максимальную приближенность к трассе М11 и, одновременно, быстрый проезд в центр. Машина стояла под подъездом, с ней тоже никаких проблем не было. Квартирка атмосферная, все хорошо продумано. Очень удобное поселение- максимально без "человеческого фактора", т.е., ни мы никого не грузили, ни нас никто. Все понравилось, сделали много фото, будем рекомендовать своим знакомым, так сказать - с доказательствами. Спасибо большое хозяевам.