26 000 

СНТ Восток-4 территория, 54А

  • 3 спальни
  • 9 кроватей
  • 15 гостей
  • 200 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

3 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Дом на озере в сосновом бору замечательное место для насыщенного загородного отдыха в твери в окружении природы для всей семьи или большой компании друзей. Дом расположен рядом с городом р-он. Константиновский карьер 150м от пляжа коса в сосновым бору
1 этаж коттеджа:
Просторный каминный зал, комфортной мягкой мебелью, большим столом для отдыха и заседаний
Оборудованная кухня для возможности самостоятельного приготовления блюд и напитков
Санузел с современной душевой кабиной
2 этаж коттеджа:
3 уютных спальни с двуспальными кроватями из сруба с ортопедическими матрасами
Зона отдыха с мягкой мебелью
Санузел с современной душевой кабиной
Просторный открытый балкон с видом на сосновый бор. К традиционному застолью вы можете добавить русскую баню с паром и веником (аренда оплачивается отдельно). На Берегу озера созданы прекрасные условия для активного отдыха: занятий дайвингом и рыбалки. Катанием на сабах и вейкбординг.

С животными по предварительному согласованию

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

9 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

СНТ Восток-4 территория, 54А

Тверь

Елена

Достоинства:

Дом большой и просторный, много спальных мест, есть приборы и тарелки, мангал. Рядом карьер и в целом красивая природа.

Недостатки:

В доме очень грязно и холодно. Нет ни соли, ни сахара. На 8 человек полотенец не хватило, мужчина что следит тут за всем не разрешил погладить собаку с фразой «она не любит алкашей» это что вообще?! За час до выезда беспардонно пришел проводить ревизию, собрал все постельное и тут же поставил стирку на полчаса. Во первых это что, хватит чтобы постирать постельное после гостей?! Во вторых с чего вы при нас убираетесь во время нашего пребывания. Убрал всю туалетную бумагу, ручные полотенца, хотя мы выезжать не собирались. Предупредил, что после 23 шуметь нельзя, но в целом и до не разрешал слушать музыку и разговаривать. Хотя мы не делали это громко.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Здравствуйте! Перед вашим заездом был выезд и прошла уборка, это вы видели при заезде что все убрано, не знаем где вы грязь нашли но кто ищет тот всегда найдет! По поводу собаки, вы немного исказили информацию что вас так назвали… вам сказали что выпивших собака не любит по этому конечно нельзя гладить, ради вашей безопасности. Про то что к вам зашли раньше 12: 00 мы проверили по видео наблюдению к вам зашли и 11: 50 и предупредили что у вас выезд, так как у нас после вас заезд. В 12: 00 вы ещё были в доме по этому были вынуждены поставить стирку! Извините конечно за доставленные неудобства, будем рады вас видеть вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Хорошее место рядом с карьером. Дружелюбный собственник. Дом приятный, есть беседка, на территории уютно. Есть своя парковка

Недостатки:

В целом понравилось всё, но есть соседи, которым может не понравиться шумная компания. Мы вели себя культурно, но пару замечаний за громкие разговоры на улице получили.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Динара

Достоинства:

Великолепно-красивое место, чтобы отдохнуть! Вокруг лесополоса, близко карьер) на территории есть кролики. Мы с удовольствием провели там вечер, более чем комфортно разместились 5 человек. В доме есть все необходимое.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 21 час назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.