Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Здравствуйте!
Комфортабельные апартаменты в самом центре Южного района. Евро двухкомнатная квартира, с двумя спальнями, кухней-гостиной и балконом.
Заселение дистанционное.
Да, это был лес, когда я смотрела на эти восхитительные обои, то на душе становилось безумно уютно и тогда было принято решения сделать и воссоздать комфорт для гостей прекрасного города Тверь. Но этим не ограничились, создали уютные спальные места, благодаря которым вы выспитесь, хорошо отдохнете и с новыми силами встретите будущий день. Полноценная ванна с акцентной стеной и элементами золота, не оставят вас равнодушными. На кухне вы сможете сготовить еду, подогреть, а так же и охладить. Осуществляйте любые свои задумки от быстрого приготовления до шедевров шеф-поваров. Так же не забывайте, что у нас есть одна самых лучших доставок "Купер" (приложение на телефон), привезут как продукты, так и готовые блюда с фаст-фудов и ресторанов за 30 минут.
Уникальное расположение дома:
-при въезде на территорию новостройки вы встретите множество магазинов :Чижик, Пятёрочка, Магнит, Магнит косметикс, Фикс прайс, аптека.
-удобная транспортная развязка, где вы сможете попасть в любой район города на общественном транспорте.
-до гипермаркетов "Глобус", ТЦ " Парк №1", "Лемана Про" 5-7 минут на машине. В ТЦ "Парк №1" вы можете, не просто, найти одежду, обувь, аксессуары, но и вкусно перекусить, расположен Бургер Кинг, Rostic's, крошечка картошечка и ПиццаФабрика.
-парковочные места прям на территории ЖК и за территорией, оснащены автоматическими воротами, по приезду я вам открою, на ваших ключах будет брелок с кнопкой на открытие. По всему периметру расположены камеры.
-новые и красивые зоны для отдыха на улице, так же приятное время прохождения для детей.
-удобный выезд на трассу М10 и по окружной 7-12 минут до М11.
-до центра города 12-17 минут на машине. Местный "Арбат" это улица Трехсвятская, множество кафе, ресторанов, магазинов, музеев, памятник Михаилу Кругу на бульваре Радищева и множество очень старинных домов.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00 следующего дня.
Квартира полностью укомплектована к временному проживанию. Всё самое необходимое имеется: чай, сахар, масло растительное, посуда, средства гигиены, полотенца, постельное бельё. Из техники: кофе машина, микроволновая печь, чайник, кондиционер, телевизор с приставкой, Wi Fi, утюг, гладильная доска, стиральная машина+порошек, варочная поверхность, холодильник. Мебель: двуспальная кровать 160*200, кровать подиум 160*200 и раскладной диван 140*200.
Максимальное количество гостей: 6 человек, из них минимум двое должны быть дети. Цена указана за двоих человек, доплата за гостя от 500 рублей в сутки. В праздничные дни цена дороже, зависит от спроса на конкретные даты.
Для командированных предоставляем индивидуальные скидки, а так же пакет отчётных документов.
Закон тишины с 22:00-8:00. Со стороны кухни соседей нет, со стороны спальни есть. Шумоизоляция выполнена. Над входной дверью камера видео наблюдения, рекомендую быть честными. Цена указана в будни для 2х человек.
Если не выполнены правила проживания, выселение без возврата залога и оплаченных первых суток. Залог предоставляется на всё время проживания в размере 5000 рублей.
Над входной дверью, на домофоне и по всему периметру ЖК видеться видеонаблюдение.
После оплаты брони я пришлю вам полную инструкцию по заселению.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
С.Я. Лемешева улица, 8к1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект