4 990 

Тверской проспект, 8

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,3
(20)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уютная квартира в самом центре твери!

Сдаётся посуточно стильная и комфортная квартира в самом сердце города. Отличное расположение: рядом набережная, кафе, магазины, остановки общественного транспорта.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
Уютная кровать + дополнительные спальные места
Tv, wi-fi
Полностью оборудованная кухня (посуда, плита, чайник)
Ванная комната с феном и средствами гигиены
Стиральная машина.
Идеальный вариант для командировок, туристов и романтических вечеров!

Бронируйте заранее, пишите в любое время!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Тверской проспект, 8

Тверь, Центральный район

Виктория

Достоинства:

Хорошая квартира , в самом центре Твери. Рядом памятник Михаилу кругу. Есть много магазинов рядом и сувенирные лавки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отличное расположение, рядом пешеходная улица, кафе. Быстрое бесконтактное заселение и возврат залога. В квартире есть все необходимое для проживания. Предоставляются шампунь. Гель и зубные наборы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

В квартире есть все для проживания: вода горячая, холодная, холодильник, плита газовая, микроволновка, приятная посуда и текстиль, утюг, 2 телевизора. белье, полотенца. Расположение - рядом с Тверским "Арбатом", университетом, набережная и все достопримечательности близко.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Единственное достоинство этой квартиры - удобное располежение.

Недостатки:

Такой грязи я не видела вообще нигде. Сломано всё, к чему не притронься - отваливающиеся дверные косяки, вся сантехника в отвратительном состоянии (в туалете не бачке кнопка слива отсутствует, в ванной комнате ржавый кран на умывальнике, в душе сломан держатель для душевой лейки, сам смеситель не работает - невозможно настроить баланс холодной/горячей воды, гидроизоляция ванны нарушена - все швы текут и после приёма душа на полу целое озеро), разбиты плафоны в люстре в одной из комнат, все розетки вываливаются и страшно до них дотрагиваться, торчат провода, тюль оборвана на кухне и в одной из комнат, на ламинате расходятся швы, сломана двуспальная кровать, на двери в ванную комнату сломан замок. Квартиру абсолютно не подготовили к приёму гостей: полотенца положили явно кем-то использованные и не постиранные - вот прям воняют несвежим потом (при этом дали только по одному полотенцу на человека - полотенца для рук, для ног, кухонное полотенце - нет, не слышали), постельное бельё висело сушилось влажное (судя по запаху, его явно стирали без порошка ну или просто прополоскали от предыдущих гостей) - при этом постельное бельё уже настолько старое и всё в катышках, что до него просто противно дотрагиваться. В ванной комнате и в нише с сушилкой для белья на полу валялись грязные, вонючие тряпки. Пульты у обоих телевизоров без батареек. Вся мебель покрыта толстым слоем пыли. Окна грязнущие, на подоконниках пыль и трупы насекомых. В туалете отсутствует туалетная бумага. Перед заездом хозяева сообщили о запрете курения в квартире, но при заезде сигаретами там ужасно воняло. В принципе в квартире стоял такой запах, будто там до нас жили алкаши - за двое суток более-менее проветрили, держав все окна постоянно открытыми. В общем это самая ужасная квартира из всех, которые я видела - страшно до чего-то дотрагиваться, т.к. всё грязное и сломанное. Сто раз подумайте прежде, чем примите решение её снимать. Хотела приложить фото всего этого кошмара - приложение почему-то пишет ошибку загрузки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Home Place

Хозяин жилья: Home Place

был на сайте: 18 часов назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 34 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.