Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
398 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютнaя oднoкoмнaтнaя квapтира со cвежим pемoнтoм на 3 этaже для пpоживания 2-x чeлoвeк. Индивидуaльное газoвоe oтоплениe.
Kвaртирa pacпoлoжeнa в 15 минутах xодьбы oт ЖД вокзaла и цeнтpa гopодa co мнoжecтвoм кафe и pестоpанoв.
Рядом с домoм:
- магaзины Пятёpoчка, Дикcи, Магнит, Fiх Рricе;
- Дворец детей и молодёжи с парком на его территории;
- фитнес-клуб с бассейном «Румянцево».
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- большая кровать с ортопедическим матрасом и чистым бельём ( 160*200);
- телевизор со Smаrt ТV;
- быстрый и бесплатный Wi-Fi;
- кухня с техникой: холодильник, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, газовая варочная панель, чайник;
- ванная комната: душевая кабина, стиральная машина, фен, 2 комплекта полотенец, средства гигиены.
Заезд с 14 часов.
Выезд до 12 часов.
Система скидок, в зависимости от количества арендуемых суток.
Заселение по паспорту и договору.
Наличная и безналичная форма оплаты.
Предоставляем платежные документы.
Залог при заселении в размере 2000 рублей (возвращаем в день выезда при отсутствии порчи).
Под запретом:
- вечеринки и любого рода мероприятия;
- курение сигарет и других устройств;
- пребывание с животными.
Мы готовы предложить нашим гостям высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. При необходимости организуем трансфер.
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Трусова улица, 2
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гузель
10,0май 2026
Гузель
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Проживала в этой квартире с 16-го по 26-е мая. Квартира чудесная! Дом современный, расположен очень удобно. Он находится недалеко от Тверского проспекта и ж/д вокзала в районе с развитой инфраструктурой. В доме есть магазин "Красное и белое", а в соседнем доме - "Пятёрочка". Рядом несколько водоматов. Квартира очень чистая, светлая, в ней есть всё необходимое. Обстановка - без всяких излишеств (пылесборников). Из окон видны деревья и небо! Кровать широченная, матрас ортопедический. Постельное бельё очень приятное. Спать было комфортно. Вообще мне было в этой квартире очень комфортно. Чудесная хозяйка Наталья встретила меня на вокзале. Большое ей спасибо за прекрасные условия проживания, за доброту и внимание!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Полное соответствие описанию и фото. Рядом магазины и кафе. Расположена в дали от основных достопромечательностей, но с учетом местных расстояний не критично.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Решили с мужем на 1 мая съездить погулять в Тверь, друзья посоветовали, им очень понравилось, останавливались в этой квартире, решили и мы. Квартира расположена в 5 минутах на такси от вокзала, в 20-30 минутах пешком от центра, чистый подъезд 15-ти этажного дома, в квартире всё необходимое для проживания: посуда, салфетки, сахар, соль, специи, чай и всякие крупы, даже что-то было в холодильнике и морозилке. Квартира теплая, температуру можно регулировать самостоятельно от котла. В общем, квартира супер, хозяйка отличная. За углом в доме «Красное и белое», в 3 минутах ходьбы большая «Пятерочка». Рекомендую. P. S. Очень удобная кровать, но малюсенький минус — очень маленькие подушки, 🙃 но это не мешало высыпаться после долгих прогулок по городу.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Уютно, всё новое. Удобное расположение в городе, всё рядом. Доброжелательная хозяйка. Очень понравилось, рекомендую.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в новом доме, очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое. Удобное расположение, от вокзала пешком. Очень удобное заселение, хотя мы приехали после 23.00. Наталье большое спасибо за беспокойство. Рядом есть все магазины.