Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В центральном районе! 5 минут от жд вокзала. Есть всё необходимое для проживания. После косметического ремонта в центре твери. Цена включает в себя размещение до 4-х человек. Для проведения праздничных мероприятий не сдаётся. При бронировании от 3-х и более суток действуют скидки. Есть возможность оплаты для юр. Лиц по безналичному расчету! Конфиденциально. Круглосуточно. Заселение строго от 18 лет!
Централизованное заселение, за ключами необходимо подъехать по адресу пр-т Победы, д.27
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовый переулок, 20
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
маленькие апартаменты, нет кондиционера, не было полного комплекта белья. для ночёвки, нормально
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
23 июля 2025
Недостатки:
В апартаментах было много тараканов в ванной и комаров. Окно почти невозможно открыть. Стулья сломаны. Постельное бельё с пятнами. На стенах тоже пятна. Обещали вернуться залог после выезда, но этого так и не случилось, хотя оставили апартаменты в целостности.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Не нашел
Недостатки:
Помещение у вокзала, но за ключем нужно ехать самостоятельно через весь город. Помещение очень маленькое, втроём тесно. В комнате очень сильно воняет канализацией.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Их невозможно описать, так как заселиться не смогли.
Недостатки:
Информации о заселении от владельца за сутки не поступала. Приехали в Тверь в 11 вечера с маленьким ребенком. Поэтому и апартаменты бронировали в шаговой доступности от ж/д вокзала . В городе гроза. А владелец нам пишет в очень грубой форме, что мы должны поехать по другому адресу за ключами от апартаментов. Никакой информации об этом моменте в объявлении не указано. Пришлось срочно искать другое жилье поблизости