5 000 

1 Мая посёлок, 27

  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Дом расположен в сосновом бору у живописного озера. До озера 3–4 минуты ходьбы прогулочным шагом. На озере вас ждут песчаные пляжи, как дикие, так и оборудованные, с множеством развлечений: прокат катамаранов, сап-досок, прогулки на катере, различные аттракционы и т. д., кафе с отличной кухней, бани и незабываемые прогулки в сосновом бору с видом на озеро.
Дом оборудован всеми коммуникациями. Окна дома выходят на сосновый бор.
На первом этаже расположена большая гостиная с зоной отдыха и кухонной зоной.
На втором этаже расположены две спальни. Во дворе зона барбекю с мангалом!
Проводной интернет с Wi-Fi.
Дом находится в черте города Твери! Доступны все виды доставок из магазинов, кафе, ресторанов и т. д. Остановка общественного транспорта в 100 метрах, в пяти остановках от дома находятся супермаркеты: «Пятёрочка», «Чижик», «Магнит», «Ермолино», «Фикс-Прайс», мясные лавки, базар, аптеки и т. д. Автобусы ходят с интервалом 5–10 минут по всем направлениям города. До центра города 15 минут на общественном транспорте, на личном авто 7–10 мин.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Останавливались в этом чудесном месте на пару дней. Прекрасный просторный дом с ухоженной лужайкой. Внимательный и радушный хозяин, все показал, рассказал. Что немаловажно-из крана питьевая вода😋. Очень хочется вернуться сюда летом. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

Олег

Олег, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Очень понравилось проживание. Очень приветливый хозяин. Расположение отличное. Лес, озеро, грибы и ягоды. Гуляли в удовольствие, наслаждались природой. В доме чисто и уютно. Есть всё необходимое и даже больше. Заселили раньше расчетного часа, за что огромная благодарность.

Олег

Олег, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

В доме чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Вокруг ухоженная территория. Огромное спасибо хозяину дома Олегу! Не возникло проблем с поздним заселением, рассказал куда сходить погулять, где лучшие виды, был не против проживания с домашним животным. А природа вокруг дома - просто сказка! Лес, озеро и чистый воздух. Хочется вернуться, и не раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Незабываемый отдых в уютном доме! Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном доме, в котором мы провели незабываемый отпуск. С первого взгляда дом покорил нас своей уютной атмосферой и стильным дизайном интерьера. Расположение просто идеальное – тихое место вдали от городской суеты, но при этом всё необходимое находится не особо далеко, если на автомобиле. Свежий воздух, пение птиц по утрам и потрясающие закаты создавали неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения. Дом оказался именно таким, как на фотографиях – чистым, светлым и очень комфортным. Каждая деталь интерьера продумана до мелочей. Современная техника, удобная мебель и наличие всех необходимых бытовых принадлежностей сделали наше пребывание максимально комфортным. Хозяева – замечательные люди! Они встретили нас очень гостеприимно, подробно рассказали о местных достопримечательностях и помогли с организацией досуга. Отдельно хочу отметить территорию вокруг дома – прекрасный лес, уютная зона для барбекю стали нашими любимыми местами для отдыха. Вечером мы часто собирались за столом на открытом воздухе и наслаждались общением в кругу друзей. Этот отдых оставил самые тёплые воспоминания. Однозначно рекомендуем этот дом для тех, кто ищет комфортное и спокойное место для отдыха! Оценка: 5 из 5! Обязательно приедем ещё!

Олег

Олег, хозяин жилья

Спасибо за высокую Оценку! Будем Очень рады Вас видеть снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег Смирнов

Хозяин жилья: Олег Смирнов

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.