Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом центре Твери. 10-15 минут пешком до основных достопримечательностей города: пешеходной улице Трехсвятская, улица Советская, живописная набережная реки Волга. Во дворе удобная парковка, рядом парки, кафе, магазины. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Чистота и комфорт гостей- наш главный приоритет! Квартира идеально подходит для деловой поездки или романтического свидания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малая Самара улица, 20
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира со всем необходимым и просто великолепным видом) Спасибо большое Юлии за комфорт и за то, что всегда готова пойти навстречу) Однозначно рекомендую к проживанию.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Красивая уютная квартира, в которой есть все необходимое для жизни. Внимательная хозяйка, заботится, чтобы гостям было комфортно. Мы останавливались в этой квартире дважды за месяц. В первый раз пожаловались на постельное белье, в следующий приезд нас ждал новый комплект белья.
Вероника
9,0август 2026
Вероника
9,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Уютная хорошая квартира с красивыми элементами интерьера в свежем доме. Останавливались на три ночи. В целом - жилье понравилось, вероятно, остановились бы еще, если вдруг будем в этом городе.👍 Заселение Очень удобное бесконтактное заселение с гибким временем заезда (согласовали сдвиг времени в пару-тройку часов, что было для нас важно). Расположение Хорошие виды, светло, зелено, набережные, магазины, пвз озон, доставки. Чистота Вся сантехника, краны, раковины и кухня, полы - на вид всё было чистым. Техника Кондиционер мощный - спас в самую жару. И феном пользоваться в удовольствие - достойная альтернатива знаменитому бренду. Нормальная стиралка. Полотенцесушитель, микроволновка, плита и т.д. - всё рабочее, показалось качественным и добротным. Суз Вся необходимая бытовая химия в наличии - это очень удобно. А дизайн в ванне - сочетание орнамента плитки, золотых элементов и зеркала с подсветкой - теперь моя любовь. Кухня В целом исходного кол-ва посуды вполне достаточно, чтобы сготовить минимум. Понравилось качество сковородки, чайник хороший, столовые приборы. Ножи острые. И здорово, что есть элементарное: чай, сахар, соль, приправы (главное, чтобы контролировались сроки годности продуктов). А фасады кухни, плитка на фартуке и сервант с подсветкой - очень приятно всё это выглядит и красиво. Комната Спальное место комфортное - диван упругий, в разложенном виде просторный - чувствуется качество.
Недостатки:
Но есть некоторые нюансы - надеюсь, отзыв поможет сделать это жилье еще более комфортным для пребывания. Расположение Поблизости оживленная дорога и недалеко завод по изготовлению корма - поэтому шумновато и иногда легкий запах. Чистота У постельного белья сильный затхлый запах. Но у нас было свое - для нас не оказалось проблемой. Ну и честно сказать пыли очень много: в том числе на искусственных напольных растениях. Некоторые бокалы оказались немытыми. Техника В жару без напольного вентилятора на кухне очень жарко (до кухни кондиционер не добивает). Посудомойка ждет ухода. Утюгом не пользовалась, но на вид подошва с дефектами (нужно почистить). У стиралки нужно регулировать ножки - при отжиме сильно качается и шумно бьется о шкаф. Суз Не хватает шторки для душа и необходим табурет-ступенька (т.к. унитаз встроен как-то нестандартно некомфортно высоко, и многие кухонные полки высокие). Кухня Вызвала недоумение пленка на столешнице. Постоянно приходилось приподнимать и вытирать затекающие под нее брызги из-за слишком высокого крана. А за обеденным столом чувствуешь себя геккончиком - то локти отлепляешь, то чашку или тарелку. Были бы хотя бы плейсматы - было бы комфортнее. Наличие разных круп, муки и масла для нас было бесполезным, т.к. срок годности уже неизвестен, а по запаху вызвали сомнение (особенно пшено и масло, которое стоит в тепле в прозрачной таре - показались прогорклыми). Не хватает венчика, овощечистки, прихватки, крышки в микроволновку. И искренне вызывает улыбку, что в квартире города, который славится пивоваренным заводом, в серванте с посудой всевозможной формы и назначения - нет именно пивных бокалов))) Комната Странно, что нигде нет обычных настенных часов. Не хватает шкафа для одежды, потому что выдвижные ящики малогабаритные, а шкафы в прихожей наполовину заперты под быт, а где-то подушки, гладильная доска и пылесос со шлангом. Отсутствие москитных сеток дает о себе знать - не хватает фумигатора от комаров. В идеале бы к спальному месту розетку и ночник. Балкон Хотя с балкона открывается живописный вид, у нас с ним не сложилось: тонкие рамы со стеклами в пол без защитных перил - такую адреналиновую изюминку квартиры мы обходили стороной)
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за столь подробный отзыв, это действительно важно для нас. Все нюансы учтём:)
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
10 августа 2026
Недостатки:
Постельное бельё немного пахнет от частых стирок.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Квартира убранная, чистая, хорошая, расположение отличное, с окон открывается отличный вид. Цена низкая для такой квартиры. Хозяин добрый, отзывчивый