2 500 

Малая Самара улица, 20

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(23)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
  • label_property_yandex_speaker
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом центре Твери. 10-15 минут пешком до основных достопримечательностей города: пешеходной улице Трехсвятская, улица Советская, живописная набережная реки Волга. Во дворе удобная парковка, рядом парки, кафе, магазины. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Чистота и комфорт гостей- наш главный приоритет! Квартира идеально подходит для деловой поездки или романтического свидания!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Малая Самара улица, 20

Тверь, Московский район

Наталья

Достоинства:

Квартира, из которой не хочется выезжать))))))) Чувствуется, что хозяин, перед сдачей, облизывает жильё!!! Такая любовь к квартире и к её временным арендаторам - выше всех похвал. Продумана каждая мелочь (очень удобный диван, теплые полы, чистая посуда, чай, кофе, гигиенические принадлежности и т.д.) - эта квартира не на "переночевать", а на пожить!!! Про вид из окон и балкона - отдельная песня, Но уже писали)))) Хозяйка всегда на связи, очень приветливая, чуткая, далее на час раньше заселила) В общем, в день отъезда, еле себя выковыривали)))) Единственное пожелание - одеяло маловато для двоих. Хотелось бы двуспальное)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Квартира очень уютная, с качественным ремонтом. Во дворе всегда есть место для парковки. Буду рекомендовать это жильё знакомым. Отдельное спасибо за большие кружки!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Всегда бронирую квартиры с бесконтактным заселением - мне так удобнее. А в этот раз забыла поставить фильтр и как будто в лотерею выиграла! Квартира очень уютная. Стиль - индивидуальный стиль, не штамповка - ощущается во всём. Во всём ощущается заботливая рука очаровательной хозяйки, фотографию которой следовало бы поместить в энциклопедии рядом со словом "гостеприимство") Квартира словно улыбается с порога, и это не холодная улыбка из должностной инструкции хостесс, а улыбка друга, родственника, переходящая в обнимашки: "Тебе тапки? Садись поудобней, на книжку. Чаю с конфеткой хочешь? Включай телек, пока приготовлю. Может, в душ с дороги? У меня шампунь есть классный!". Я в восторге. В английском языке есть чудное слово smart - оно означает и умный и красивый одновременно (решая дилемму несчастной мартышки из анекдота - к кому ей податься). Так вот, эта квартира - и красивая, по фото видно, она здесь без макияжа, красота натуральная, и умная. Второе качество раскрывается при личном знакомстве, когда вы даже не знали, каким удобным может быть жильё, а она, квартира, вам уже подсказала. P.S. Тот случай, когда хороший отзыв писать не хотелось - потому что вот я напишу красиво, и как понаедут все, и мне придётся за месяц бронировать проживание в этом чудесном месте )) Но написала, потому что правда - дороже. Желаю хозяевам процветания и благодарю за отдых со вкусом! До новых встреч, с уважением и благодарностью, Наталья и Стас.

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо огромное за такие искренние и глубокие эмоции! Ради таких слов хочется двигаться дальше и продолжать расти, развивать свой небольшой бизнес. Спасибо❤️ Будем рады видеть вас снова🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей Юрьевич

Достоинства:

Квартира в новом доме с очень качественным современным ремонтом, чисто, тепло, удобно и приятно! Прекрасные виды из окон. Всё, что нужно для жизни и отдыха, понравилась, как сделана кухня. За тёплые полы - отдельное спасибо! Очень приятные и отзывчивые хозяева. Спасибо большое, всё очень понравилось, рекомендуем!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Прекрасный вид из окон, тёплые полы, очень тепло в квартире. Всё комфортное, хорошего качества, есть все для проживания комфортного, самая продуманная квартира, в которой были! Спасибо Юлии! Советую!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Хозяин жилья: Юлия

сейчас на сайте

участник с марта 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.