2 600 

Новошоссейная улица, 4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • жильё находится в частном секторе
  • label_property_ev_charging
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира-студия в таунхаусе, расположенном недалеко от ж/д вокзала Тверь. Уютное тихое место без городской суеты и трафика, и в то же время в черте города. Рядом расположен круглосуточный гипермаркет «Магнит». Детский парк и фитнес-центр.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 600  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Новошоссейная улица, 4

Тверь, Пролетарский район

Алексей

Достоинства:

Описание недостатков явно будет больше, но не подумайте, что место совсем плохое. Просто у него много.. Шероховатостей. Из хорошего: - Действительно близко от вокзала; - Довольно просторно; - Собственный санузел; - На кухне даже плита на одну конфорку есть!

Недостатки:

Теперь давайте по недостаткам: - Не совсем недостаток, просто интересный факт: это студия в гостевом доме. То есть хозяйский дом слева на участке и гостевой в глубине, с несколькими студиями (по сути, это похоже на здание в деревенском новострое); - Вам возможно не видно на фото, но ручка у окна возле кровати отсутствует: "чтобы постояльцы не курили", - пояснили мне; второе окно открывается нормально; - Розеток у кровати я не нашёл - не исключаю, что они существуют; на кухне и в ванной есть; - Самая большая проблема: входная дверь. В смысле, на участок. Домофонный ключ от неё вам не дадут, рядом есть коммутатор с кнопкой лля связи. Если нажимаешь кнопку, с твоей стороны никакого звука не происходит - но, если повезёт, на той стороне его услышат и откроют. Правда, - сообщил мне хозяин, - если вы приходите после полуночи, то коммутатор, скорее всего, никто не услышит. Мне дали номер, сказали звонить, в случае чего. Кстати, дверь хлопает со страшной силой, придерживайте; - Акустика в студии именно такая, как обычно в полупустых студиях: слышно всё, и даже больше, и пьяных болтунов с улицы в три часа ночи лучше всего; - Прям дружелюбного отношения можно не ждать (это не минус-минус, я очевидно избалован радушными хозяевами питерских хостелов) - ключ выдадут, где-что объяснят, и до свидания. Бонусом: уходя, ключ просто оставьте в дверном замке, как в гостинице.

Олег

Олег, хозяин жилья

Начну по порядку. Во первых то что это студия написано в описании. Во вторых это не деревня а частный сектор. В третьих я вам дал свой номер телефона на случай если с первого раза вам не откроют. Дверь принципиально открывается изнутри лично мною, во избежании попадания на территорию посторонних лиц. Вы снимали на одни сутки студию, а говорите: если повезет откроют с первого раза. Ощущение что прожили месяц и есть с чем сравнивать. Что касается разговоров с улицы в три часа ночи - в это время акустика в городе очень хорошая так как нет посторонних шумов городских. Раз вы не в курсе то открываю вам тайну по этому поводу. Дело было в предпраздничный день и в положенный выходной когда большинство людей отдыхают. Лично под вашими окнами никто не распивал напитков и не беседовал. На новогодние праздники вас бы наверное фейерверки беспокоили. И ещё вы единственный кто заселился по старой цене в эти дни. Не успели поменять. Ну теперь мы знакомы и знаем кто есть кто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Великолепно

Олег

Олег, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

удобное местоположение, тихий спокойный район (частный сектор). В номере было чисто, постельное свежее. Заселили по факту приезда

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ирина

Достоинства:

Уютная,просторная,ощущение как дома. Теплая,в холод даже не хочется уходить. Есть все необходимое,все в рабочем состоянии.Удобное расположение-недалеко вокзал и автовокзал -пешком 7- 10 мин,магазин рядом.Переэивала за необычно яркий цвет стен,оказалось достаточно уютно..Будем приезжать ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Харт

Достоинства:

Nice place)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег Хазеев

Хозяин жилья: Олег Хазеев

был на сайте: 2 часа назад

участник с сентября 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.