Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная и чистая однокомнатная квapтирa в нoвoм доме жк иллидиум, в южном для проживания 4х человек. Абcoлютно нoвый cовpeмeнный peмонт, квартирa рaсположена вдaли от лифта и лестницы и окна выxoдят во двoр, чтo иcключaет поcтoрoнний шум. Продуманное общественное пространство, уникальные детские площадки. Квартира расположена на 11 этаже.
Прекрасное расположение:
Удобный заезд с трассы м10
Удобная развязка в любой район города
На 10 минут до центра, ж/д и автовокзала
Дом расположен недалеко от крупных торговых центров (Глобус, Тандем, Леруа Мерлен, Парк #1)
Развитая инфраструктура (рядом продуктовые магазины, аптеки, кафе, бассейн европейский, фок им. Ахмерова), ресторан "Бардак", бар "Баварские колбаски", бар "Жигулев", развлекательный центр "Слава". Отдохните в атмосфере уюта! Удобный диван-кровать, свежее постельное бельё, также имеется утюг и гладильная доска и все что нужно, чтобы принять душ и расслабиться. На кухне есть все необходимое для приготовления завтрака, обеда или ужина.
Бесплатный wi-fi и 400 каналов телевидения, ютуб.
Всегда чистое бельё и полотенца, тщательная уборка.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем работу в полном соответствии с договорными обязательствами!
Праздники, дни рождения и прочего рода мероприятия запрещены! С гостей взимается залог)
Проживать в квартире может только заявленное при бронирование число гостей. Нахождение в квартире дополнительных людей без согласования с владельцем запрещено! Штраф в размере депозита!
Курение строго на балконе!
Скидки для постоянных гостей! Скидки при длительном проживании!
Условия бронирования:
1. Стандартное время заезда с 14. 00 часов, выезда до 12. 00.
2. Поздний выезд и ранее заселение оговариваются индивидуально.
3. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залог 2000 руб, который возвращается при выезде.
4. В квартиру не заселяются гости младше 21 года.
Дополнительный комплект белья 500.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Левитана улица, 58к1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лев
10,0ноябрь 2025
Лев
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
удобное заселение, свежий ремонт, все удобства, включая парковку для авто, хозяйка всегда на связи и оперативно отвечает, все супер - приедем ещё, обязательно!
Наталья, хозяин жилья
Добрый день! Лев очень приятно было сотрудничать 🤝 Спасибо за теплые слова 🙏 Буду ждать Вас снова в гости 🤗