Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная квартира студия с дизайнерским ремонтом ждёт вас в Твери (после капитального ремонта)
С новой мебелью и новой бытовой техникой.
Мы находимся:
-В 5 минутах ( пешком )от ж/д вокзала, всего 400 м.
-Кафе, аптеки, торговые центры, и т. д. находятся в шаговой доступности.
-Супермаркеты находится на первом этаже этого дома.
У нас есть все для комфортного проживания:
-Для комфортного сна- двухспальная кровать и раскладной диван на две персоны всегда со свежим постельным бельем.
-Для приготовления блюд - Полностью укомплектованная кухня с необходимой посудой и техникой минимальный набор специй, чай, кофе сахар.
Гигиена- комплекты полотенец - 2 штуки на 1 персону, шампунь, гель для душа, фен для волос, ушные палочки, спонжи, одноразовые зубные щетки и зубная паста.
Условия:
-Заселение дистанционное - в удобное для вас время суток.
-Заезд с 15:00. Выезд до 11:00. Возможно раннее заселение и позднее выселение по договоренности
-Расчет безналичный.
-Залог 2000р (возвращается в день отъезда, после проверки )
Курение разрешено только на балконе с видом во двор и всегда убранной пепельницей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чайковского проспект, 37
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
В восторге от пребывания! Квартира находится в очень удобном месте, окна выходят во двор, есть места для парковки. Все необходимые объекты инфраструктуры – магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта, вокзал – в шаговой доступности. До центра города тоже добраться оказалось очень легко и быстро, что для нас было большим плюсом. Квартира полностью соответствует фотографиям. Мебель, техника, посуда – абсолютно все новое и в отличном состоянии. Сразу видно, что здесь недавно был сделан качественный ремонт. Все очень стильно, современно и аккуратно. Никаких следов износа, все новое. В квартире тепло и тихо. Это создает очень приятную и уютную атмосферу. Заселение и выселение бесконтактное, прошли максимально быстро и комфортно. Тимур приятный, вежливый и отзывчивый человек. Всегда был на связи, оперативно ответил на все вопросы и был готов помочь. Спасибо за гостеприимство. Действительно достойный вариант для посуточной аренды.
Тимур, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0февраль 2026
Андрей
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Квартира уютная,чистая. Расположение идеальное для отдыха т.к. все находится под рукой (магазины,кафе,вокзал и тд)
Тимур, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!