Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира премиум класса с евро ремонтом. Просторная лоджия. Для вашего комфорта и уюта: двуспальная кровать, интернет wi-fi, гладильная доска, утюг. Закрытая территория, парковка
Бытовая техника: телевизор, холодильник, эл. плита, стиральная машина, СВЧ, эл. чайник. Кухонный гарнитур и принадлежности.
Инфраструктура: квартира расположена в тихом районе, в шаговой доступности:
+ Стоматологический центр дента-люкс,
+Детская областная клиническая больница,
+ Мультимедийный парк «Россия – моя история»,
+ ТРЦ "Рио"
+ В 5 минутах от центра и в 10 минутах от набережной.
+ Остановки общественного транспорта, магазины, кафе, бары и многое другое.
При длительном проживании скидки.сдается от 24 лет Круглосуточное заселение. Отчетные документы. Будем рады видеть вас.
Для вечеринок не сдается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московская улица, 63
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
10,0ноябрь 2025
Станислав
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Супер ! Тихо классно уютно! Недалеко до центра и вокзала!
Ирина
10,0апрель 2025
Ирина
10,0апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Чисто и уютно!
Екатерина
9,7июль 2024
Екатерина
9,7июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Хорошая квартира. Рекомендую владельцу на жаркие дни поставить вентилятор, так как проветривается плохо и установить сетки от насекомых
Екатерина
9,0июль 2024
Екатерина
9,0июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Заселение и выселение удаленное, быстро и чётко. Пол в квартире был чистый, сантехника чистая, туалетной бумаги достаточно. На кухне кроме немногочисленной посуды и уксуса, ничего нет, даже соли (мы купили и оставили там). Квартира просторная, полное соответствие фото. Фен есть хороший и мощный Шторки в ванной нет, но мы приспособились и без неё. Там реально не понятно, как эту штору на ванну можно приспособить. Посуды маловато, нет лопатки для сковородки. Москитных сеток нет, но есть натянутые марли, хоть это спасает от комаров, их реально много.
Недостатки:
Окна квартиры выходят на южную сторону, солнце с раннего утра и до обеда, мы жили почти неделю, на улице в эти дни была жара 28-30 градусов, под окнами площадки детского сада, с 7 утра начинался такой ор, детей приводили в детский сад и чтобы не находится в душном помещении дети были на воздухе, они все орут, воспитатели орут, а пару дней утром включали какие то марши патриотические и дети "маршировали" по кругу, это был АД! Я поняла как становятся чайл-фри, хотя у меня у самой двое детей Закрыть окна не вариант, находиться в квартире в которую шпарит солнце и при этом закрыты окна - это издевательство :( Естественно хозяин квартиры не виноват в этом и достоинства квартиры это не умаляет, но имейте это ввиду. В выходные была тишь и благодать, просто счастье! Не удалось воспользоваться преимуществами закрытого двора, хозяин не предоставил нам ключи от ворот, объяснив тем что прежними жильцами был сломан ключ дистанционного управления. Пришлось искать способы где парковать прицеп и мотоциклы. Для машины место для парковки снаружи дома вечером можно было найти всегда, днем нет, увы :( Очень пыльный и грязный балкон. Чтобы подмести пол в квартире, пришлось долго очищать швабру и от грязи, волос и мусора.
Андрей
9,3июль 2023
Андрей
9,3июль 2023
27 июля 2023
Достоинства:
Быстро заселились без участия хозяина, так же быстро смогли уехать. Большая площадь квартиры.
Недостатки:
Поменять чайник, полы мыть по чаще) помыть под диваном.