Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 2‑комнатная квартира посуточно. Идеальна для командировок, путешественников и семей с детьми.
Расположение
До центра города – всего 10 минут на автомобиле.
В пешей доступности: авто‑ и ж/д вокзалы, остановки общественного транспорта.
Рядом: ТЦ «Вавилон», ресторан «Старый Баку», кафе «Старый двор», Бобачёвская роща, супермаркеты, аптеки, детские площадки, салоны красоты.
Тихий зелёный двор, всегда есть место для парковки.
Спальные места и комфорт
Настоящая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Двуспальный раскладной диван.
Дополнительная односпальная кровать.
Комфортно размещаются до 5 гостей.
Оснащение квартиры
Большой LED‑телевизор с цифровыми каналами.
Высокоскоростной Wi‑Fi.
Кухня: холодильник, варочная панель, микроволновка, полный набор посуды и столовых приборов на 5 человек.
Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Качественное постельное бельё и полотенца входят в стоимость.
По предварительной договорённости возможен трансфер.
Условия размещения
Удобное дистанционное заселение — заезд в любое время по заранее оговорённому времени.
Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий.
При бронировании берётся частичная предоплата.
При отмене менее чем за 14 дней до заезда предоплата не возвращается.
Мы всегда на связи и делаем всё, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Пишите и звоните — ответим на все вопросы и забронируем удобные для вас даты..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зелёный проезд, 47к1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,7июль 2026
Татьяна
8,7июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Заселились во время, немножко напрягло отсутствие горячей воды, а так в общем и целом очень даже неплохо. Место рядом с остановкой, что очень удобно и бюджетно.
Пользователь скрыл свои данные
6,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Очень скромно, фото сделаны профессионально, рассчитывали немного на другой вайб. Если готовы к уровню старой ушатанной хрущевки, то бронируйте.
Недостатки:
Ребята, простите, не понравилось все! От не работающего телека и на ладан дышащего холодильника, до неудобств в квартире в общем. Бронировали, на 4 суток. Вроде бы в кв все есть, бельё, посуда, полотенца. Бельё чистое. Заселили быстро, даже на первый взгляд показалось, что убранно. Но когда зашли огляделись, просто обалдели от вековой грязи, между мебелью, в диване это просто трэш, кухонный гарнитур открыли там какие то тряпки старые. Ну ребят! Так нельзя! Я предупредила, что мы коллеги, ну можно было убраться нормально! Окна вы в каком столетии мыли последний раз? Окна чернющие с обратной стороны. Открыли их настежь, тк квартира очень темная, влажная, мерзли в ней летом. Звонили хозяину про телек неработающий, ну тщетно. Он работал, сказал он, давал инструкции, но … ну прекрасно! У нас то не работает! Никто не приехал не наладил! В ванной висит водонагреватель, прям в зоне где вода льется на него, стиралка стоит, не развернуться, за стиралкой грязища вековая, это все на виду. Ну вообщем обидно что коллеги так работают. Просто сделайте ген уборку и выкиньте эти бесконечные старые шкафы от гарнитура в зале. За гарнитуром свалку грязищу и чьи то труселя уберите и будет вам счастье! Простите, что все это пишу, ну такого я ещё нигде не видела.
Ольга
9,7июнь 2026
Ольга
9,7июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
В квартире чисто и уютно. Кровати удобные. До центра минут 10-15 на машине. Магазин Пятерочка в соседнем доме. Нас квартира полностью устроила.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Казанцева
10,0июнь 2026
Казанцева
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Хорошая уютная квартира. Все понравилось. Рекомендую
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Все отлично.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!