Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
447 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дoбро пожaловaть в "Волжский берег"- соврeменныe квартиры в цeнтpe Tвери!
Данная уютная однокомнатная квартира удобно расположена в самом центре города Тверь, идеальное месторасположение позволяет наслаждаться жизнью города, находясь в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей города, таких как Путевой дворец, Драматический театр, Набережная Степана Разина, Городской сад, Кинотеатр Звезда и многих других.
В квартире выполнен отличный ремонт, который создаёт комфортную и уютную обстановку. Для Вашего комфорта в квартире есть все необходимое для проживания до 4-х гостей:
- Удобная двуспальная кровать и диван-кровать с ортопедическим основанием, всегда чистое белье.
- На кухне уже есть посуда и столовые приборы, что позволит Вам приготовить себе вкусный завтрак, обед или ужин. Но не забывайте, что вокруг есть множество ресторанов и кафе, где можно отведать национальных блюд и познакомиться с гостеприимством тверичей.
- В ванной комнате есть все необходимое для комфортного принятия душа или ванны, а так же мягкие полотенца.
- Также для Вашего удобства есть стиральная машина-автомат, гладильная доска и утюг, фен.
- Смарт ТВ и бесплатный Wi-Fi.
- Бесплатная парковка во дворе.
Стандартное время заезда с 15.00 часов, выезда до 12.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговаривается заранее.
При заселении заключается договор с предоставлением паспорта.
Предоставляем полный пакет отчетной документации. Возможна оплата на расчетный счет.
Не для вечеринок!
Мы рады помочь Вам организовать незабываемый отдых в Твери!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вольного Новгорода улица, 4
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0июнь 2026
Юрий
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Всё чисто, отличное месторасположение, дали возможность заселиться раньше
Елена
9,3май 2026
Елена
9,3май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Андрей
8,7май 2026
Андрей
8,7май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Удачное расположение квартиры. Все достопримечательности рядом. Квартира чистая, уютная. Свежий ремонт.
Недостатки:
Все очень понравилось. Но в квартире видели тараканов. Скорее всего бегут от соседей, так как в квартире очень чисто. Будьте внимательны, уезжая домой!
Полина
10,0май 2026
Полина
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, в самом центре города, все чисто, аккуратно. Заселение бесконтактное-очень удобно. В квартире есть все для комфортного проживания. Есть закрытая парковка во дворе. Спасибо хозяйке!