Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Дoбро пожaловaть в Волжский берег - соврeменныe квартиры в цeнтpe Tвери!
Данная уютная двухкомнатная квартира удобно расположена в самом центре города Тверь, идеальное месторасположение позволяет наслаждаться жизнью города, находясь в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей города, таких как Путевой дворец, Драматический театр, Набережная Степана Разина, Городской сад, Кинотеатр Звезда и многих других.
В квартире выполнен отличный ремонт, который создаёт комфортную и уютную обстановку. Для Вашего комфорта в квартире есть все необходимое для проживания до 6-х гостей:
- Удобная двуспальная кровать и два дивана-кровати с ортопедическим основанием, всегда чистое белье.
- На кухне уже есть посуда и столовые приборы, что позволит Вам приготовить себе вкусный завтрак, обед или ужин. Но не забывайте, что вокруг есть множество ресторанов и кафе, где можно отведать национальных блюд и познакомиться с гостеприимством тверичей.
- В ванной комнате есть все необходимое для комфортного принятия душа или ванны, а так же мягкие полотенца.
- Также для Вашего удобства есть стиральная машина-автомат, гладильная доска и утюг, фен.
- Смарт ТВ и бесплатный Wi-Fi.
- Бесплатная парковка во дворе.
Стандартное время заезда с 14.00 часов, выезда до 12.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговаривается заранее.
Стоимость указана за 2-х гостей. Свыше доплата с гостя.
При заселении заключается договор с предоставлением паспорта.
Предоставляем полный пакет отчетной документации. Возможна оплата на расчетный счет.
Не для вечеринок!
Мы рады помочь Вам организовать незабываемый отдых в Твери!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Трехсвятская улица, 28
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
центр города Тверь, пешеходная улица с ресторанчика и и сувенирными лавками, близко набережная Волги. Хорошие условия проживания, чистая и отремонтированная квартира со всеми удобствами
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Очень классная квартира и хозяйка. Жили в самом центре города, всё в шаговой доступности. Квартира чистая, всё абсолютно новое, оснащена под завязку, есть даже микроволновка и стиральная машина. Спальные места очень комфортные. Мы приезжали с подругами на Забег.рф, остались очень довольны)) Рекомендую!!
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Чисто. Уютно. Хорошее расположение
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Бежевая квартира в самом центре
Недостатки:
Квартира одновременно сдаётся двумя лотами на 4 и на 2 постояльца, видимо для охвата.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира в центральной части города. Довольно свежий ремонт. Есть всё необходимое для проживания-бельё, полотенца, посуда, стиралка и т. д. Окна выходят на красивую пешеходную улицу. Заселение дистанционное, проблем с этим не возникло.
Недостатки:
То, что окна выходят на пешеходную улицу, это не только достоинство, но и, недостаток. Летом будет постоянный шум, музыка. Мы были в довольно прохладное время, народу было не много, но музыка то ли от уличных музыкантов то ли из кафешек немного надоедала. Кондиционер, конечно, нивелирует это-можно будет закрыть окна, но всё же.