Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
589 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Отдыхайте или работайте или просто готовьте вкусную еду, в спокойной атмосфере этой студии.
Просто гуляйте, дышите свежим воздухом хвойного леса!
«лесная мелодия 2» - это комфортный жилой комплекс на границе красивой и свежей рощи! Бесплатный высокоскоростной wi-fi, рабочий стол, уютное и свежее спальное место. Удобная зона приготовления вкусных блюд и мягкие и вкусно пахнущие полотенца.
Бронируйте наши апартаменты прямо сейчас! Ждём вас!
Условия:
1. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов.
2. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально.
3. Регистрация и оплата проходят онлайн через официальный, зарегистрированный в Роспотребнадзоре общероссийский сервис, который отвечает перед законом за хранение персональной информации. Поэтому процесс максимально прост и безопасен для наших гостей.
4. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт.
5. В апартаменты без сопровождения старших не заселяются гости младше 18 лет. Также запрещено проведение шумных мероприятий.
6. При заезде необходимо внести депозит 2000 рублей.
7. Заезд возможен до 21-00, после этого времени, уточните возможность заезда по телефону.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Склизкова улица, 116к3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Очень свежий ремонт, очень чисто, заехали как будто никто раньше и не проживал. Были с дочерью, нам хватило места. Тихая и очень уютная студия, отсыпались после походилок, утром никто не тревожил и ничего не было слышно, что пооисходит на улице, хотя окно было открыто. Одноразовые зубные щеточки с пастой. Книжечки с классическими произведениями, удивительно! Телевидение отдельное кабельное телевидение с фильмами на любой выбор (позаботились для отдыха, здорово! )все для удобного проживания есть. От центра поначалу показалось далековато поэтому поставила 4 звёздочки, чтобы понимали, что либо придется пройти или проехать, очень часто ходит транспорт на соседней улице, но и тишина и воздух, соответствующие. В центре суета и нет воздуха. Цена очень лояльная. Все оперативно и организованно с бесконтактным заселением! Рекомендую для отдыха или остановки передохнуть. Фото сделано, когда уже заселились))
Квартиры посуточно в Твери 9 ночей, хозяин жилья
Елена, спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома, поэтому мы так тщательно следим за чистотой и сервисом. Приятно, что вам понравилась наша библиотека и выбор фильмов. Рады, что удаленность от центра стала для вас с дочерью преимуществом в виде тишины и чистого воздуха. При этом транспортная развязка совсем рядом, поэтому добраться до любой точки города можно быстро и без лишних хлопот. Ждем вас в гости за спокойным отдыхом и новыми впечатлениями!
Надежда
10,0март 2026
Надежда
10,0март 2026
30 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартиры посуточно в Твери 9 ночей, хозяин жилья
Надежда, спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Павел
10,0март 2026
Павел
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Все очень удобно, все вовремя)
Квартиры посуточно в Твери 9 ночей, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Ждём вас в гости!
Илья
10,0февраль 2026
Илья
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Квартиры посуточно в Твери 9 ночей, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас.
Максим
10,0февраль 2026
Максим
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартиры посуточно в Твери 9 ночей, хозяин жилья
Максим, Благодарим за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас.