Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 15
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом доме с абсолютно свежим ремонтом для проживания максимум 4-х человек. Важно: квартиру сдаём от 3-х дней!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
С.Я.Лемешева улица, 10
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Хороший дом, новый, хороший квартал. Места парковки всегда были, удобно. Квартира новая, чистая. Постельное бельё хлопковое (иногда синтетику используют, что просто жуть, здесь все хорошо). В принципе, все необходимое было.
Недостатки:
Когда выбираю квартиру для семьи, подразумевается, что использовать кухню буду по прямому назначению. В ином случае есть отели и проч В этом плане кухня явно не укомплектована. Плита индукционная 2 комфорки (на фото видела, претензий нет), но вот посуда!! Одна несчастная, искареженная страшная сковорода, эмалированная кастрюля и алюминиевая кастрюля!! Я такого раритета давно не видела. И конечно, это очень не удобно для приготовления. Крайне рекомендую обновить и увеличить ассортимент. Подушки - тоже маленькое испытание, на них не спать, а для интерьера использовать, очень неудобные.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Заселились как только приехали в Тверь, следуя подробной инструкции гостеприимного хозяина квартиры. Первое и самое приятное впечатление - квартира встретила нас так, как будто ждала(!) светлая, теплая, просторная и обставленная/оборудованная ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ. Просторная кухня с большим столом и диваном ( всем хватило места!!!) , в комнате - огромная кровать и широкий диван на который можно положить минимум двоих-троих;) Подушек одеял, посуды и полотенец хватит на большую семью! Дом с огороженной территорией, во дворе отличные современные площадки. рядом с домом Пятёрка и Чижик, аптека. Приезжали с детьми на соревнования в ФОК С. Ахмерова, до которого от дома пять минут пешком . ВСЁ очень понравилось!
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Квартира чистая,светлая.Видно что ремонт был сделан не так давно.Расположение хорошее,рядом есть магазин.Всё необходимое для проживания есть. Хозяин всегда был на связи,вежливый. рекомендую
Виктория
август 2024
Виктория
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Мы остались очень довольны, бесконтактное заселение очень удобно, особенно если приезжаешь поздно. Новый дом, хороший ремонт, чисто, уютно. Магазины рядом.
Анастасия
июнь 2024
Анастасия
июнь 2024
20 июня 2024
Достоинства:
Все понравилось)