2 990 

Сергея Есенина улица, 15

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 18 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • беседка
  • детские качели
  • гамак
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости!

Для вас сдаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Есенинские поля», одна из самых красивых новостроек города Твери.

Квартира расположена в экологически чистом районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности SPA-центр «Новые Термы», а также ТЦ «Есенин», кафе, бары, магазины, салоны красоты, областная городская больница, перинатальный центр. Неподалёку трасса М-10 и М-11. Закрытый двор, парковка под видеонаблюдением.

Для краткосрочного и комфортного проживания до 2-х человек.

Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
(независимо от времени фактического заселения)


В квартире есть всё необходимое:
Функциональная кухня (электроплита, чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, кухонные принадлежности), вентилятор. Везде, кроме комнаты, тёплые полы.
Новое чистое постельное бельё, махровые полотенца для каждой персоны, кровать с новым ортопедическим матрасом.
Бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное ТВ.
Гладильная доска, утюг, фен, телевизор.

При заселении предоставляется фото паспорта. Документы, подтверждающие проживание, предоставляются

Правила апартаментов:
Запрещено проведение шумных вечеринок и других мероприятий.
Запрещено пребывание в квартире гостей свыше установленного в бронировании.
Запрещено курение в квартире сигарет, вейпов, айкос, кальянов и других устройств.
Запрещено ходить по квартире в уличной обуви.
Запрещено уносить с собой предметы интерьера.

Приезжайте в гости.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Сергея Есенина улица, 15

Батино

Валентин

Достоинства:

все нормально

Юля

Юля, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентин

Достоинства:

Все было отлично и своевременно спа

Юля

Юля, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Спасибо огромное хозяйке Юлии за гостеприимство! Она очень любезно и быстро отвечала на все вопросы. Сама квартира в новом доме, на закрытой территории. Много парковочных мест. Квартира очень чистая, уютная, много красивых деталей декора, видно что у Юлии превосходный вкус! Рядом с домом есть магазины, кофейни, небольшой торговый центр и даже спа комплекс) С удовольствием остановилась бы снова здесь!

Юля

Юля, хозяин жилья

Огромное спасибо за такой теплый и детальный отзыв! Мне было очень приятно принимать вас в гостях. Я очень старалась продумать интерьер до мелочей, чтобы гостям было уютно, и я рада, что вы это оценили. Приезжайте к нам снова, буду счастлива видеть вас в числе постоянных гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Недостатки:

Уважаемые пользователи сервиса! Настоятельно не рекомендуем эту квартиру и не советуем вступать в договорные отношения с хозяйкой. Мы много путешествуем по стране и впервые столкнулись с такой жадностью и неприкрытым обманом в отношении клиентов. Арендовали у неё квартиру на 13 дней и сразу оплатили — об этом сильно пожалели. Квартира не соответствует красивым фотографиям: фото не отражают, что это не однокомнатная, а студия. Нет ни одного шкафа или полки, куда можно сложить вещи. Плохая шумоизоляция — очень хорошо слышно, как соседи с 5 утра разговаривают громко (даже через беруши), в квартире сильный запах затхлости и сырости; от солнца нагревается очень сильно, нечем дышать, повсюду пыль и человеческие волосы; посуда в ужасном состоянии и ее недостаточно, рано утром солнце светит так, что невозможно спать, шторы отсутствуют на кухне и наличие штор в комнате не спасает. На сушилке нам по приезду оставили грязные полотенца. Больше всего поразило поведение хозяйки. Мы договорились выехать через 4 дня, и она пообещала вернуть деньги, но не вернула всю сумму и при этом заселила других гостей. Она осталась нам должна 22 000 руб. После длительных переговоров вернула только 11 000, остальные деньги решила не возвращать, хотя сервис обязал её это сделать. Сервису она сообщила, что вернула всё. Хозяйка постоянно использует отговорки и оправдания, чтобы не возвращать положенные нам деньги, винит в случившемся нас и говорит, что сама нуждается в этих средствах. В связи с её неадекватным поведением нам придётся обратиться в суд, прокуратуру и налоговые органы для проверки её деятельности. Не тратьте свои деньги, время и нервы на эту квартиру.

Юля

Юля, хозяин жилья

Уважаемый клиент! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление, однако мы вынуждены прояснить ситуацию для других пользователей сервиса. А именно, нарушение условий заселения были с вашей стороны. Вы забронировали жилье на двоих, но по факту заселились втроем, не предупредив об этом заранее и не оплатив проживание по правилам сайта. Квартиру после выезда вы оставили в грязном состоянии: исчезли 2 полотенца, испортили постельное бельё, повредили напольное покрытие инвалидной коляской. Мы всегда идем навстречу гостям, но правила платформы существуют для безопасности и комфорта обеих сторон. Квартира полностью соответствует фотографиям, как и наличие мебели, для этого представлены фото и видео данной квартиры, вы должны были с ними ознакомиться заранее. До вашего заезда и после него другие гости не жаловались на чистоту или комплектацию посуды — мы тщательно следим за этим. Реальной причиной вашего желания съехать стало нахождение более дешевого варианта в соседнем доме, а не недостатки квартиры, вы нам об этом же и сообщили. Тем не менее, мы пошли вам навстречу и согласовали частичный возврат, хотя правила отмены бронирования в вашем случае этого не предполагали. Все расчеты и возвраты производятся строго в рамках правил сервиса. Информация о том, что мы якобы проигнорировали обязательства перед платформой, не соответствует действительности. Мы ценим честность и открытость в отношениях с гостями и всегда стараемся сделать отдых комфортным, если соблюдаются базовые правила проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Качественный ремонт, красивые и необычные предметы интерьера, удобство дистанционного заселения

Недостатки:

Отсутствие полотенца для ног, отсутствие кухонного полотенца, очень высокие и жёсткие подушки. Ванна, унитаз и раковина чистые, но смеситель и кран в следах от воды. Это, может быть, делом вкуса, но, когда вы живёте три дня, вам надо пользоваться кухней и ванной, а также нормально спать, поэтому перечисленные неудобства существенно портят впечатление

Юля

Юля, хозяин жилья

Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Рады, что квартира вам понравилась. Ваши замечания по поводу наличия полотенец и жесткости подушек приняты в работу. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юля Малинникова

Хозяин жилья: Юля Малинникова

был на сайте: 22 минуты назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.