Добро пожаловать в эко-отель "Шанти.
"шанти в переводе означает покой. Именно состояние умиротворения, тишины, мира, гармонии вы почувствуете, посетив эко-отель.
На территории отеля построены 9 домов: 5 четырёхместных и 4 восьмиместных. Интерьеры домиков выполнены в едином эко-стиле.
В домиках: wi-fi, smart-tv с онлайн-кинотеатрами, мини-кухня(холодильник, микроволновка, плитка, набор посуды).
Веранда и мангал.
Так же имеется здание таверны с проектором, вы можете арендовать ее полностью.
Шанти расположен рядом с красивым озером бойково.
Эко-отель «шанти»
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Антон
май 2025
Антон
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Природа, территория, озеро, тёплые домики, тишина и покой, кислород и воздух, лес рядом, выспались от души.
Недостатки:
Завтрак для очень маленьких детей, да и то только из одного блюда, кофе нет вообще, обеды и ужины очень дорогие, а выбор очень скудный, магазинов поблизости вообще нет, спасла маленькая плитка в домике и привезённые продукты с собой. Рыбалка в озере дорогая, и то только по знакомству. Подъезд к лагерю — 6 км очень убитой дороги. Настольные игры хоть и есть, но полностью неукомплектованные, то есть их нет.
Отель Ситара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
11 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель Ситара, хозяин жилья
Спасибо Анна! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
декабрь 2024
Евгений
декабрь 2024
2 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель Ситара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
октябрь 2024
Мария
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Мы отлично отдохнули. Спасибо.
Отель Ситара, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждём вас снова
Egema
июль 2024
Egema
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Красивая территория, все необходимое есть. Наши пожелания (наличие мангальной зоны, пляж в пешей доступности) были удовлетворены
Недостатки:
Внешне все очень красиво и уютно, а вот внутри очень мало места, кухни нет. Если брать домик на выходные, то можно хорошо отдохнуть и насладиться природой, а вот на долгий срок не советую
Отель Ситара, хозяин жилья
Доброе день, Егема! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. В домиках кухня обусловленная (плита, СВЧ, кастрюля, необходимая посуда, холодильник и т. д.). На территории имеется ресторан. Приезжайте, пожалуйста, снова!