Гостевой дом находится в самом центре старой Твери. Рядом церковь "Белая Троица". Все нужное в шаговой доступности. Номера семейного типа до 4-х человек+одноместный номер. В номерах кухня, посуда, плита, микроволновка, чайник, холодильник, удобства. Интернет проводной устойчивый. Парковка входит в стоимость проживания
был на сайте: 14 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Отличное место, по описанию и фото мы предполагали, что это будет маленькая квартира-студия, а она на самом деле сильно больше, чем кажется на фото. А так всё как заявлено: 4-местная спальня, кухня, туалет, душ. Личная веранда (крытый двор), очень красиво, огромное количество старинных вещей. Как в музее. Из маленьких минусов разве что, когда на улице -20, в спальне прохладновато по сравнению с обычными квартирными температурами, поэтому всем привыкшим к +25 +27 дома иметь в виду, что нужно брать теплую пижаму и домашнюю одежду для привычного комфорта — в шортах и майке будет чуть зябко.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Мини-отель расположен в исторической части города рядом с Собором "Белая Троица". Это прекрасно, когда день начинается со звона колоколов. Жила в одноместном номере. Тепло, тихо, уютно, комфортно. Номер полностью соответствует фотографиям и описанию. Радушная встреча хозяином, его рассказ об истории этой улицы располагает к доверию и создает теплую атмосферу. От этого дома открывается уникальная возможность во время пешей прогулки познакомиться с достопримечательностями центральных проспектов, набережной Волги и тихими улочками города.
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
9,0декабрь 2025
Елена
9,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Владислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом! Отзывчивый, внимательный владелец, лично встретил и заселил! Просто всем рекомендую от души! При каждом приезде в Тверь, и при наличии свободных номеров, буду останавливаться только тут! Спасибо за прекрасное и уютное проживание!!!!
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно