Наш Апарт-отель находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, что делает его удобным местом для гостей города. В 10 минутах находится историческая часть Твери.
Номера оборудованы мини-кухней, обеспечены безупречной чистотой и удобствами, что и ожидается от современной гостиницы.
Мы рады предложить бесплатный wi-fi на всей территории и бесплатную парковку для тех, кто путешествует на автомобиле.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Бронировали на сутки, нужно было поближе к жд вокзалу. Небольшой номер, но все очень чисто, есть столик где можно попить чаю, перекусить, микроволновка и небольшой набор посуды и приборов на даоих, чайник , чашки и чай. В коридоре кулер с водой и там тоже есть пакетики с чаем. В ванной гель шампунь и набор для чистки зубов, тапочки.. Дополнительный момент для путешествующих летом - есть сетка на окне. 🤗 Впечатления очень положительные.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
расположение в тихом районе,рядом магазины,возможность платной парковки.
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Отличный отель в нескольких минутах ходьбы от вокзала. Комнатка маленькая, но всё есть, места впритык, но на углы не натыкаешься. Комната аккуратная, красивая, чистая. Бельё чистое, пол и санузел тоже. Пространство организовано хорошо, помещается маленький столик с чайником и посудой, на полке микроволновка, есть совсем маленький прикроватный столик, полочка возле лампы для зарядки телефона, большой подоконник, который можно использовать как полку для вещей. Хороший санузел, удобная душевая кабина, всевозможные принадлежности для душа, одноразовые тапочки, фен, губка для мытья посуды. Хорошее освещение. На этаже есть кулер с водой, но горячая почему-то не работала, там же есть пакетики чая и сахар. Возле отеля бесплатная парковка на улице, свободных мест достаточно, есть ещё платная парковка во дворе (мы не пользовались). Рядом полно разных магазинов, супермаркетов, бочка с квасом. Проживанием довольна, рекомендую.
Недостатки:
Из недостатков не хватает кондиционера, мы приехали в жару и наша комната с окнами на запад сильно нагрелась (наверное, надо было штору задёрнуть перед прогулкой). Но ночью спать с открытым окном было вполне комфортно. Ещё немного неудобный столик в ванной - это красивая деревянная (под дерево? ) доска, но на ней всё время скапливается вода, пришлось выделить полотенце, чтобы эту воду вытирать. Нет шкафа для одежды, летом это не особо важно, а зимой, когда вешалки заняты куртками, наверное, неудобно.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
24 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Нам все понравилось