Основное достоинство нашей гостиницы “ситара” – расположение. Чтобы добраться к нам от железнодорожного вокзала или автовокзала, нужно будет потратить всего 7 минут. В шаговой доступности имеется в магазин и транспортная остановка, поэтому ощущать себя в отеле вы будете абсолютно комфортно.
Туалет и душ в каждой комнате, к услугам гостей бесплатный wifi, бесплатная большая парковка и бесплатный трансфер от ж/д вокзала до гостиницы. В гостинцу можно заселяться с животными с предварительным согласованием.
Предоставляется регистрация иностранных граждан на время пребывания в
…
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
игорь
июнь 2025
игорь
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Отель для отдыха на одну ночь.
Недостатки:
В номере пахло куревом. Заюзанное постельное белье. Холодные полы.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Всё согласно описанию. Рекомендую.
Отель Ситара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
июнь 2025
Полина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
18 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алиса
июнь 2025
Алиса
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Просторный, довольно уютный номер, есть чайник, холодильник и кондиционер. Расположение недалеко от жд вокзала
Недостатки:
Стоит поработать над чистотой, заменить коврики под ноги в душевой (наш был весь в плесени, не рискнула стать босыми ногами). Лично для меня минусом стало отсутствие тапочек и мыльных наборов в номере. В ванной висит объявление о том, что это всё можно попросить на ресепшене, но после долгого дня не хочется бегать туда-сюда со второго этажа. Эти вещи одноразовые, уже заложены в стоимость номера (довольно внушительную для маленького города), и хочется иметь доступ к ним в любой момент.
Отель Ситара, хозяин жилья
Благодарим за обратную связь. Обязательно учтём все ваши замечания