Удобно расположен в Московском районе города Твери на въезде из Москвы на площади Гагарина, рядом с ТРЦ РИО. До центра города не более 2 км. Для гостей бесплатно предоставляется: интернет Wi-Fi, закрытая парковка с видеонаблюдением.
Комнаты представлены в 3-х категориях и оборудованы широкими 2-х спальными кроватями или двумя односпальными кроватями. В комнатах плазменные телевизоры, холодильники, электрочайники, кондиционер, посуда. Санузел в каждой комнате.
Поблизости расположены продуктовые магазины, банки, аптеки, военкомат супермаркет ЛЕНТА, «Чикен Хауз» и пр.
…
был на сайте: 3 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Были проездом в Твери, останавливались на одну ночь. Номер соответствует фото, есть все необходимое. Просторная удобная ванная комната. Доброжелательный персонал. Есть своя парковка, что очень удобно 👍
Наталья, хозяин жилья
Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. С наилучшими пожеланиями, администратор Юлия.
Елена
9,3апрель 2026
Елена
9,3апрель 2026
20 апреля 2026
Недостатки:
Очень мешали спать орущие чайки
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, порядок, удобная кровать. Чайник, чай-кофе-сахар, чашки, бокалы, рюмки, вода- все есть. Душ, гели, шампуни хорошего качества. Приеду еще
Наталья, хозяин жилья
Добрый день, уважаемая Ирина! Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв — нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом! Будем ждать Вас снова! Для нас всегда большая радость встречать таких позитивных и благодарных гостей. До новых встреч! С уважением, Администрация гостиницы " Теремок"
Антон
10,0март 2026
Антон
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Удобное расположение гостиницы. Все чисто. Завтраки вкусные. Вежливый персонал. Недалеко от центра города. Просторнря парковка с видео наблюдением. Отличное сочетание цены и качества.
Сергей
9,7февраль 2026
Сергей
9,7февраль 2026
6 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья, хозяин жилья
Добрый день,Сергей! Спасибо за высокую оценку. С уважением ,администратор Юлия.