Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 двуспальных матраса
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Рады приветствовать вас в нашей уютной 2-х уровневой квартире с качелями
Современный стиль, квартира с дизайнерским ремонтом, в квартире будет комфортно как одиноким деловым людям, командировочным, парам, так и семьям до 4-х человек (2 двуспальных места и возможность организовать дополнительное место размещения на комфортном диване)
До всех достопримечательностей 5-10 мин ходьбы. Десять минут вам понадобится прогуляться до затопленной колокольни Николаевского собора
Заезд: после 14: 00
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Пребывание с питомцами обсуждается дополнительно
Обратите внимание: наша голосовая поддержка работает с 9. 00 до 23. 00
Посуда и приборы для приема пищи и готовки.
Свежее постельное бельё, полотенца.
Рядом с домом располагаются: магазины, центральная улица, набережная
Центр в шаговой доступности 5-10 минут.
Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом.
Бесконтактное заселение.
Отчётные документы
Потребуются документы для заселения: фото паспорта
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коминтерна улица, 45
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
9,7октябрь 2025
Кирилл
9,7октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отличные очень просторные апартаменты в новом доме. Двухуровневая планировка. В наличии вся необходимая посуда - всё современное и удобное. Сразу, как только заходишь, чувствуешь себя очень уютно. Берите с собой тапки, плед и будете, как дома.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
👍
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
чистота, внимание к мелочам (есть чай, сахар, соль, бутылка воды и прочее), отдельное место для сна, и внизу гостиная, чтобы отдохнуть. интересный дизайн, центр города. Нам пошли навстречу и разрешили заселиться раньше времени, это очень любезно и приятно. фото полностью соответствуют реальности. Рекомендую!
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Второй раз останавливаюсь: эта квартира стала для меня одним из поводов вернуться в Калязин — еще одной достопримечательностью города, которую хочется показать друзьям и родным ) В этот раз обнаружила дополнительный бонус: автобус из Москвы проходит точно мимо нужного дома и можно попросить остановиться по требованию (просите остановить возле рынка, так как тут не принято ориентироваться по адресам)) Из минусов: летом квартира здорово прогревается, и чтобы было, чем дышать точно придется включать кондиционер. Ну и она не подходит для семей с маленькими детьми: тут четвертый этаж без лифта, а со второго яруса квартиры легко можно вывалиться сквозь прутья перил. В остальном прекрасно: идеальное местоположение — транспорт, кафе, магазины, рынок, два квартала до набережной. Дизайн как в музее ) Наполнена всем необходимым: от кухонных приборов до мини-библиотеки. Удобное заселение. С питомцами пускают — что было оч. важно лично для меня )
Денис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Отличный отзыв👌
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
5 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0