Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
7 односпальных кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 19:00
Частный дом косметический ремонт и общая кухня.
Сдаются посуточно комнаты в загородном доме от собственника в дер. Эскино Тверской области (200 км. от Москвы).
Спальных мест 7.
В доме 2 этажа, сдается до 3-х комнат. В доме горячая и холодная вода, с/у в доме, ванная, летний туалет, большая кухня с современной бытовой техникой.
Участок 40 соток, большая баня, мангал. Рядом река Кашинка (800 метров), лес. До р. Волги 10-12 км. Экологически чистое место.
Деревня расположена рядом с г. Кашиным. Кашин - древний русский город (1248г. основания), одно из "звеньев" Серебряного Кольца России, его также называют "город русского сердца". Здесь много старинных церквей, курорт (санаторий), краеведческий музей.
На новогодние праздники цена договорная.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Эскино деревня, 7
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжела
сентябрь 2025
Анжела
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
сентябрь 2025
Павел
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Удобное место расположения.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Останавливалась на одну ночь, т. к. была проездом в Кашине. Раиса очень милая и внимательная хозяйка. Мне было очень уютно и по-домашнему в её доме. Дом очень чистый внутри, санузел блестит. Комната досталась с двухспальной кроватью, выспалась перед дальней дорогой). В реальности всё выглядит лучше чем на фото с сайта. Большое спасибо за приют! Вернусь обязательно!
Раиса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Комната чистая, просторная, кровати удобные. Кухня рядом, чайник, микроволновка, посуда все есть. Туалет, ванна чистые.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка!!! Все чисто, аккуратно. Просторная кухня, где можно все есть необходимое. просторная комната. Расстояние до автовокзала 30 мин пешком, но автобусная остановка есть недалеко от дома. А ещё в доме очень милые кошечки))) Спасибо за гостеприимство!