Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в тихом районе г. Кимры, удачное место для проживания как гостям, так и жителям города, все по домашнему и даже больше. С 22-26 июля плановое отключение горячей воды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ильинское шоссе, 41
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
В квартире чисто, есть электрический чайник, газовый чайник, одноразовые тапочки, зубные щетки. Есть Интернет.
Недостатки:
Удручающе безвкусный интерьер. Мало посуды, один маленький салатник, столовые приборы на уровне советских столовых, приготовить там не получится, максимум - разогреть еду, к замене доски для нарезания. Единственная кастрюля - эмалированная. Одна огромная сковорода. Ну и постельное бельё - бьющая током синтетика, неудобные матрас и подушки. Напор воды через гибкий душ очень слабый. Подъезд к дому весь перерыт, об этом никто не предупредил. Подняться надо на 5 этаж, позвонить хозяйке, тебе предложат перевести остаток оплаты и тогда скажут, где лежит ключ. Связь в подъезде не ловила, пришлось с вещами спуститься вниз, выйти из подъезда, покрутиться - поймать связь, потом опять подняться с вещами на 5 этаж. Давно существует удалённое заселение, код для входа присылают на Вотсап, а тут: позвоните - я продиктую. Детский сад.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Интерьер на любителя, за минимальную стоимость предоставлен кондей, кулер, рециркуоятор + домашняя обстановка, код после оплаты, так у всех, не нужно спускатся и подниматся, У подъезда никто не рыл, мы проверили, но со стоянкой действительно не удобно+ кимрские дороги, но это вопрос к администрации города, не квартиры. Всех благ
Василий
апрель 2025
Василий
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Всё быстро и отлично
Олег
февраль 2025
Олег
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Очень приятно,когда тебя встречают отзывчивые люди!Заселялся вечером,хозяин свозил до магазина и обратно,+100 к карме!) В квартире чисто,уютно,всё необходимое для проживания и даже Sony PlayStation))В общем и целом я остался доволен!!!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
13 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно