Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
180 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати, 2 двухъярусных кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Дача дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Для большой компании на выходные загородом предлагаем: два комфортабельных дома на огороженном участке с русской банькой, сауной и большим джакузи.
Просим обратить внимание, что после тяжёлых морозов есть небольшие ограничения, до наступления плюсовой температуры не будет функционировать душевая в гостевом домике. Душевые в основном доме работают!!! Поэтому мы снизили цены на данный период. Все остальное функционирует в нормальном режиме.
Недалёко от курорта «Завидово». Кухня-гостиная в срубе вмещает два стола, соединив которые можно рассадить 18 человек.
Анти-дача — место, где вы действительно можете отдохнуть. На участке два дома, летняя веранда, русская баня, сауна, большая гидромассажная ванная.
Хорошая транспортная доступность, станция электрички «Конаковский мох».
Ухоженный участок 8 соток с поляной для активных игр, огороженный сплошным и высоким забором.
На участке два дома и огромная застеклённая веранда 50 кв. м.
До 5-ти гостей открываем один дом (основной), летняя веранда и баня, свыше 5-ти гостей открываем гостевой домик с тремя спальнями. Указывайте, пожалуйста, фактическое количество гостей.
1-й дом (основной):
Кухня-столовая с современной техникой, Г-образная кухонная поверхность с огромным окном, духовой шкаф, СВЧ, газовая варочная поверхность, кофемашина, электрический чайник, тостер, холодильник, посудомоечная машина, посуда, столовые приборы, бокалы, кастрюли, сковородки и всё-всё-всё необходимое для приготовления пищи!
Гостиная с двумя кожаными диванами, один из которых раскладывается в кровать 160/200, телевизор со смарт-ТВ.
Санузел с джакузи 140/180, электрической сауной и душевой, стиральная и сушильная машина.
Главная спальня с кроватью 160/200, шкафом, комодом, кондиционером, собственным санузлом.
Холл с выходом на крытый балкон.
Гостевая спальня (детская) состоит из двух смежных комнат с собственной гардеробной и санузлом. В первой комнате двуспальный диван 160/200.
Во второй комнате 4 спальных места 90/200. С детскими игрушками, столом для творчества и телевизором.
2-й дом (гостевой):
Холл со столом и детскими играми, комната с кроватью 160/200 с тумбами и шкафами со своим санузлом с душевой кабиной.
Видовая гостиная с большим круглым столом (2-й этаж),
1-я гостевая спальня с кроватью 160/200,
2-я гостевая спальня с кроватью 160/200.
Крытая и застеклённая веранда с удобной летней кухней, большим столом, диваном, креслами, экраном, проектором. Вмещает 25 человек. В зимнее время открыта, но как кухня не функционирует. Отключена вода.
Гостиная в стиле колониальной Англии. Гостевой домик в провансе. Детская стилизована под улочки Лондона, кровать — автобус. Кухня-столовая в красивом срубе с вещичками в викторианском стиле. Крытая веранда-галерея с креслицами и столом с чудесным видом на лужайку.
Курорт «Завидово» развивается: аквапарк, парк для велопрогулок, яхт-клуб, центр активного водного спорта, бани, рестораны, пиццерии, химчистки и много ещё всего.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
2-е Моховое посёлок, СНТ Урожай, Четвёртая А улица, 314
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0март 2026
Дарья
10,0март 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, прекрасное, тихое место. Хозяйка очень радушная и отзывчивая. Отмечали день рождение всей семьей, удобно разместились в разных комнатах и в доме много санузлов, никто не занимал очередь. На кухне есть вообще все необходимое, очень много посуды на большую компанию. Отдохнули замечательно.
Марина, хозяин жилья
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Ждём Вас снова!
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Это самый душевный дом из всех, в которых мы бывали! Атмосферно невероятно! Как будто приехал в гости к родственникам! Очень уютно и душевно, буквально все!!
Марина
9,7январь 2026
Марина
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Отличный дом! Есть все необходимое для комфортного проживания. Много раритетных вещей в доме, очень интересно. Однозначно рекомендую.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Снимали дом на выходные для празднования дня рождения. Нас было 11 человек. Домики замечательные, есть абсолютно всё для проживания, особенно с детьми. Прекрасные матрасы и постельное бельё, отлично все выспались))) большая кухня с огромным количеством посуды. Очень рекомендую!!!
Марина, хозяин жилья
спасибо большое за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Олег
10,0ноябрь 2025
Олег
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Мы отдыхали компанией 15 человек и каждый включая детей был в восторге от интерьера домиков). Уверен, что ещё вернемся)
Марина, хозяин жилья
большое спасибо Вам за теплые слова! очень ждём! зимой у нас просто сказка. на лыжах)