Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
212 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Домик с причалом для лодок рассчитан на проживания до 8 человек до пляжа 50 метров до лодочной станции 25 метров в доме есть интернет, веранда, посуда, бельё,
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
- улица, 25В
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
4 мая 2025
Недостатки:
Не знаю, не доехал! Оценить не могу))
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Всё. Читала много отзывов и по ним вибирала место отдыха, в результате получила то, чего ожидала. Место, где вы отдохнете физически и морально, сплошная тишина и спокойствие. Главное - привезти все необходимое (с запасом) с собой и будет вам счастье.
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Отличное место для отдыха на природе, тишина и уединение , особенно во время рыбалки. Есть все удобства для отдыха с семьёй и животными. Рекомендую всем, кто хочет посмотреть Селигер.
Недостатки:
Отсутствие полноценного магазина, нужно брать с собой много чего. Добираться до места нужно по грейдерной грунтовке, на кроссовере или внедорожнике нормально, а вот на легковом авто могут быть трудности.
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Место супер. Все очень понравилось. Тишина, покой и спокойствие. А какие закаты! Замечателтный пляж. Можно взять в аренду лодку, хочешь с мотором, хочешь весла. Очень красивое озеро. Условия проживания замечательные. Связи нкт, но есть интернет. Мангал у каждого домика. Были с детьми, они тоже в восторг, сами рыбачили целыми днями) Главное запостись провизией)) Правда приезжает автолавка. Не увидели не одного недостатка) Есть небольшой участок дороги плохой (Асфальт в ямах), но несмертелтно. Спасибо большое хозяинам за такоу чудесный отдых.
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Очень приветливый хозяин. Расположение просто супер. Пляж отличный. Любое водное развлечение в доступе. Всё очень понравилось! Спасибо огромное за предоставленный комфорт и отдых.