Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Cоврeмeннaя кваpтира в стиле лoфт с нoвой техникой и мебeлью. Сoстoит из:
Кoмнaты c двуxспальной крoватью,
Кoмнaты с дивaном (pасклaдывaющимcя в пoлнoцeнное двуспальноe меcтo) и креcлoм (раcклaдывaющeеся в oдноспaльнoе местo).
Kвaртиpа оснaщeна:
Кондиционером,
Питьeвaя вoда (фильтр),
Бесплатный wi-fi и умный телевизор с сервисом «кинопоиск»,
Стиральная машинка и гель для стирки,
Чайник, холодильник, микроволновка, посуда, бокалы, стаканы, кастрюли, сковородки,
Гладильная доска и утюг,
Сушилка для белья,
Фен, средства гигиены (шампунь, гель для душа, набор зубных принадлежностей, полотенца, туалетная бумага).
Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00.
При аренде квартиры на срок более пяти суток действует скидочная система.
Рядом с домом бесплатная парковка и новая красивая детская площадка. Дом расположен в 5ти минутах ходьбы от реки дойбица, где оборудована дорожка для пеших и вело прогулок. Вы сможете провести время на пляже, занимаясь летним активным отдыхом, или же занять уединенное место для рыбалки.
В пешей доступности магазин продуктовый, прокат велосипедов и самокатов.
Рекомендую окунуться в великолепный ямской лес с обустроенными пешими и велодорожками, оборудованной мангальной зоной.
Стоимость суточной аренды зависит от количества человек, дня недели и сезона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Норильский бульвар, 10
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, уютная, чистая, мягкие подушки и легкие одеяла, спали как на облаке. Очень удобная планировка, отдыхали в 5ром, было очень комфортно, никто никому не мешал. На кухне есть все необходимое, для комфортного проживания в несколько дней.
Вадим
9,7июль 2026
Вадим
9,7июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Большая, светлая квартира с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое для жизни. Хозяйка отзывчивая всегда на связи. Безконтактное заселение, однозначно рекомендую! Матрас и подушки отдельная благодарность!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Гаяна
10,0июль 2026
Гаяна
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Квартира светлая, уютная, чистая. Полностью соответствуют фото. Своевременное бесконтактное заселение. Всё очень понравилось!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Alexandra
10,0июль 2026
Alexandra
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Квартира большая, чистая, уютная, есть все необходимое, соответствует фото. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Собственник на связи, может быть задержка в ответах через мессенджеры, но для меня это было некритично. Перед заселением необходимо заполнить электронный договор. В 15 минутах ходьбы расположены пляж и кафе, продуктовые магазины. Можно без проблем прогуляться до Завидово Radisson, окрестности очень приятные.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Приятно было находиться в квартире. Чисто и комфортно. Есть необходимая бытовая техника и посуда для приготовления еды, столовые приборы. Даже соль и приправы и масло было. Есть стиральная машина и средство для стирки. Телевизоры и в спальне и в другой комнате. До речки и курорта совсем недалеко ходили гуляли. За окном тишина- хорошо выспались. Спасибо за комфортный отдых!