Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
66 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная светлая двухкомнатная квартира в 7 минутах ходьбы от реки Дойбица и в шаговой доступности ко всем достопримечательностям курорта Завидово, посуточно или на более длительный срок.
В квартире выполнен свежий ремонт, новая мебель (4 спальных места с ортопедическими матрасами - одна большая двуспальная кровать и две односпальные), что создает приятную атмосферу для проживания. Из техники имеются холодильник, стиральная машины, телевизор.
Кухня функциональная, оснащена всем необходимым для приготовления пищи (приборы, тарелки, стаканы, кружки и бокалы). Санузел раздельный, оснащен ванной.
Квартира расположена на четвертом этаже кирпичного шестиэтажного дома, построенного не так давно. Имеется угловой просторный балкон, два французских балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом под утренний кофе или проводит романтические вечера. В квартиру попадает приятное полезное солнце после обеда и видны красочные Завидовские закаты.
Парковка открытая во дворе.
Разрешено проживание с детьми и домашними животными. В квартире есть WiFi, подключено цифровое ТВ. Курение и вечеринки запрещены.
Приятного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Норильский бульвар, 6
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Квартира по фото соответствует реальности! Расположено в хорошем тихом районе. Чисто в квартире, не хватает только утюга и микроволновки.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Все прошло отлично. Локация отличная, магазины в доступе, рядом много пляжей и места для отдыха и вообще место очень приятное. В квартире чисто и уютно. Все необходимое есть. Хозяева доброжелательные, всегда на связи. Нам все понравилось спасибо
Артем, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Квартира уютная чистая Постельное белье хлопок Без контактное заселение Хозяин выдал все инструкции Залог вернули быстро
Артем, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!