Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь2 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новый дом для семейного отдыха и хороших компаний. Дом полностью укомплектован. Хороший wi fi. Полы с подогревом. Территория полностью огорожена 1500 кв. м. Есть баня, беседка с мангалом, качели большие. Детская площадка общая на 4 дома. Дом двухэтажный, но 2 этаж летний. В доме есть печь. Кухня-гостиная 30 кв. м, полностью укомплектована. Три спальни на 1 этаже. Дом крайний у леса. До озера 300м. Есть лодка бесплатно. Велосипеды.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
5-й переулок, 49А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,3январь 2026
Светлана
9,3январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Большой участок, есть баня, беседка с мангалом, большой теплый дом(были на нг праздники), горка для детей и взрослых. До озера пешком минут 15, можно там с горки на ватрушке отлично покататься. С хозяйкой быстро все вопросы решали. Спасибо!
Недостатки:
Стоит поменять дверные ручки, плохо открываются окна, вываливаются ручки, улучшить освещение, поменять стулья за столом (разъезжаются ножки и спинки погнуты).
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Принимаем отзыв о недостатках. Ждем вас на отдых.
Ксения
10,0декабрь 2025
Ксения
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Спасибо за чудесный отдых, всё сделано с душой, в доме очень тепло, всё, что нужно, есть. Обязательно приедем ещё!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!