Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
567 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем дом для отдыха в г. Осташкове (1-я береговая линия оз. Селигер). С балкона - вид на озеро! Имеется мангал, терраса. Дом, мебель и бытовая техника - новые. В доме есть все для комфортного проживания. Дом рассчитан на 5 человек. Постельное белье, полотенца, предоставляем. С животными бронировать категорически запрещено. На территории расположено два отдельно стоящих дома. Поэтому на территории возможны соседи. Мангальные зоны для каждого дома свои.
С мая по октябрь от городской пристани проводятся теплоходные экскурсии по оз. Селигер с различными маршрутами следования, а по выходным - с ночной дискотекой на борту. В зимнее время незабываемое впечатление оставят прогулки по о. Кличен, который примыкает к городу. За городом (в 20-ти км.) расположен мужской Нило-Столобенский монастырь, а в черте города на полуострове Житное - женский. В городе и на территории района много действующих церквей. Кроме того, можно посетить различные памятные места в нашем городе и районе: Исток Волги, могилу генерала Шевчука, Святой Оковецкий источник, Ширков погост и пр. На турбазах района существует множество развлечений: катера, гидро и квадроциклы, парапланы, зоопарк, аквапарк и пр.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
1-й Пляжный переулок, б/н
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение, в доме есть все необходимое. Шикарные виды. Заход в воду мелкий, детям идеально.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Уютный дом с потрясающим видом с балкона на Селигер. Пляж в 50 метрах от дома. Дом очень комфортный для длительного проживания. На кухне имеется вся необходимая посуда. Хорошая электрическая плита. Выведен кран с питьевой водой. В спальнях удобные матрасы на кроватях -я со своей больной спиной прекрасно отдыхала и высыпалась. Приветливые хозяева, всегда были с нами на связи❤️ Елена и Эдуард, огромное спасибо за гостеприимство! Обязательно приедем к вам ещё👍
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
12 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
6 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
На территории сдается два коттеджа. Далековато от основного Осташкова, до ближайшего магазина 2 километра. Но напротив очищенный кусок пляжа, сами дома чистые, свежие и ухоженные. Внутри вся техника есть, кроме стиральной и посудомоечной машины. На улице вывод воды для ополаскивания ног. Мангал с крышечкой позволяет пожарить шашлык двое под ливнем (но лучше бы там была обычная крыша, надеюсь, в будущем появится). В целом для выезда на несколько дней отличный вариант за свою цену