Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается посуточно абсолютно новый, полностью укомплектованный к проживанию коттедж на первой линии озера Селигер, в черте города Осташков. Максимум 7 человек, две спальни, диван-кровать в гостиной. Напротив коттеджа - пляж. Гостям предоставляется зона барбекю со всеми принадлежностями. За дополнительную плату 3500р - баня. SUP-board - 1000руб/сутки
Минимальный срок аренды от 2х суток.
Свыше 4х - плюс 750р с человека в сутки
Дополнительно оплачивается уборка - 2000р.
Посуда, белье, полотенца, горячая/холодная вода, стиральная машина, посудомоечная машина, тв, микроволновка, холодильник. Сетевые магазины в пешей доступности, недалеко расположена городская набережная.
Для детей есть батут и детский городок.
На участке 10 соток расположено два коттеджа
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
1-й Пляжный переулок, 5
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,3декабрь 2025
Татьяна
8,3декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Дом на берегу Селигера На участке есть баня, но будьте готовы, что к вам могут придти из соседнего участка чужие люди. Т.к. баня одна на три дома.
Недостатки:
Дом явно не новый. Дует отовсюду Отвратительная вода (качество/запах)пока моешься и кипятком обожжет и ледяным обдаст. Нет шкафов Нет духовки В целом места для хранения чего либо крайне мало. Цена!! Мы заплатили за 4 дня 62т.р, рассчитывая на качество, но увы! На этой же улице были дома менее чем за 30т.р. На этот же срок и в эти же даты. И по качеству абсолютно не уступали нашему.
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Хороший домик. Из 1 комнаты вид на Селигер. Из 2 й во двор. Уютная кухня есть, посудомойка и все необходимое.
Недостатки:
Из минусов хотелось бы во дворе какое то освещение так как темнеет рано.
Ольга
9,7август 2025
Ольга
9,7август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Владимир
9,7июль 2025
Владимир
9,7июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Соответствует описанию
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Просто великолепно!