Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
206 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж с кухней-столовой.
Сдам дом посуточно недалёко от г. Осташков, за поселком сиговка, новый плёс. Дом находится на окраине соснового бора. Через лес дорога ведет к озеру селигер. Через снт можно пройти к пляжу (дорога занимает 2-3 минуты).
Дом двухэтажный, на каждом этаже санузел (в одном ванна). Две спальни с двухспальными кроватями, кухня, кабинет, свободная комната. На кухне, в кабинете и комнате есть диваны, которые при желании могут быть использованы в качестве спальных мест.
Оборудован всем необходимым для комфортного проживания! Постельное бельё и полотенца предоставляем.
Цена в летние месяцы.
Только тихий, семейный отдых!
С удовольствием отвечу на дополнительные вопросы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
ДП Новый Плёс территория, б/н
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Дом прекрасный, чистый, просторный. Есть всё необходимое. Два санузла, рабочий кабинет. Мы были в конце августа, были дожди и прохладно на улице- в доме тепло, уютно, в каждой комнате своя батарея, которую можно включать/выключать на своё усмотрение. Большая зелёная ухоженная территория. Мангал, беседка, качели. Нам всё очень понравилось. Тишина, кристально чистый воздух! Сосновый бор начинается от непосредственно забора) там очень красиво! В самой деревне есть магазин, там есть всё-всё. До Осташкова 25 минут на машине, там магазины Пятёрочка, Магнит и тд, рынок, а также прекрасная набережная и теплоходные экскурсии обязательно рекомендуем.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Замечательная доброжелательная хозяйка. Заселение прошло быстро и вовремя. В доме чисто. Рядом сосновый бор и пляж. Все необходимое для проживание имеется. Места много - разместились большой семьёй. Спасибо хозяйке за гостеприимство - всем рекомендую!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Остались очень довольны и самим домом, и территорией, и расположением. Спасибо Виктории! С выбором места отдыха не ошиблись! 5+ Селигер однозначно 👌
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Мы отдыхали в этом доме семьей из 6 человек. Дом уютный и чистый, много спальных мест, все прекрасно разместились. У дома хорошее расположение : рядом хвойный лес, и до озера недалеко. Во дворе есть садовые качели и беседка, мангал. В доме чистая хорошая вода (из скважины). Добрая, приветливая хозяйка. Нам всем очень понравился отдых здесь, большое спасибо!
Роман
август 2025
Роман
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Тихое, спокойное расположение. Граничит с лесом. Свежий воздух изумителен. Хозяйка приветливая и пунктуальная что очень радует. Дом опрятен и чист. Для отдыха всё что нужно имеется.