5 300 

Теплень деревня, Моховая улица, 7

Частный дом
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • москитная сетка
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • терраса
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • пруд/озеро поблизости
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

На берегу Селигера (озеро вселуг пеновский район деревня Теплень) на собственном полуострове 4 га сдаются теплый дом. Дом расположен на собственном участке 8 соток, окружен сплошным забором. До воды 150м свой подход к воде. Свой пирс для рыбалки. Всего рядом 3 дома, соседи бывают редко. В доме и на берегу вы находитесь в приятном уединении.
В доме все удобства, ванная, туалет и кухня. На кухне большой холодильник.
В доме комфортно размещается до 6 человек.
Постельное бельё предоставляется бесплатно.
Площадь дома 60 м2:
- Столовая зона,
- Кухня с посудой, холодильник, газовая плита, горячая/холодная вода
- Две отдельные изолированные спальни.
В доме теплый туалет, теплый душ (ванна).
Возле дома мангал, открытая терраса дрова предоставляются.
Можно отдыхать с животными.
За дополнительную плату возможно:
- Посещение русской бани (4000 руб за всех участников)- лодки 700 р/день

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей

Теплень деревня, Моховая улица, 7

Осташков (Селигер)

Ольга

Достоинства:

Надо сразу понимать, что это бюджетное место, оцениваю по соотношению цена/качество. Из плюсов: три отдельных комнаты, подходит для небольшой компании, у каждого будет свое место уединиться. Большой бойлер с горячей водой, большой холодильник, стол на улице для посиделок, мангал (решетку мы вам оставили в подарок),, до воды 200 метров, на берегу баня (растопка отдельно по умеренной цене). Дорога - грунтовка, стиральная доска, но зато никаких лишних людей рядом нет. Охота, рыбалка, в грибной год грибы в соседнем бору. Не хватает кое-какой посуды на кухне: миски под салат, рюмок, половника, противня в духовке, кухонного полотенца. Постельное белье на большую кровать не натягивается, надо хотя бы другую простынь. Интернета не было даже после перезагрузки роутера, но мы на него и не сильно рассчитывали. Ловит Мегафон (интернет и звонки) и МТС (звонки), Билайн не ловит совсем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Райское место - мечта интроверта. Тихо, уединенно, очень красиво! Дом отлично подходит для семьи, все необходимое есть. Участок полностью обнесен забором - идеально с собаками. Можно взять лодку в аренду или рыбачить с берега. Небольшой пляжик, песчаный вход в воду. Очень рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Уединённое, живописное место. Отличный дом со всеми удобствами. Мекка для рыболовов и грибников, комфортный отдых руками хозяев. Озеро рядом. Необыкновенный воздух. И тишина. Для людей, желающих отдохнуть в уединении, это просто находка. Были 4 дня. Мало. Будем навёрстывать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Неплохой домик, есть тёплые полы в прихожей и ванной, есть бойлер с горячей водой, кровати большие, есть телек и интернет. Дом находится метрах в двухсот от воды. Есть хороший но небольшой причал. Люди добрые. До магазина надо ехать в село Пено( 28 км). Дорога грунтовая так себе 14 км.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Жили 11 суток в доме 5. Шикарное место для семьи с животными, несмотря на то что нет забора, 4 га участка практически огорожены деревьями. Длинный пирс выводит в середину запруды, где клюёт всегда. Глубина чуть выше дна, от мала до велика попадаются. Пляж 5 мин пешком, вход песчаный. Неплохая банька!

Недостатки:

Из не очень понравившегося. Последние 14 км дороги, стиральная доска, ну так во всём регионе, съехал с асфальта в сторону и вот она)), так что не спешите. Периодически, в основном после гроз, вырубает электричество, на разные отрезки времени. А на нём всё: свет, вода (насос), холодильник, тв. Так что обязательно договаривайтесь что бы был рабочий генератор!!! Сутки были без света, в туалет ходить ведёрко в речке набирали. Потом всё таки выбил рабочий генератор и жизнь наладилась)). По чистоте, заехали, кот шмыгнул под кровать и вылез весь в паутине, пришлось отодвигать всю мебель перемывать полы, швабры не нашлось, купили (оставили там), в "стратегических запасах посуды" не оказалось 2 глубоких тарелок)). Но мы всё же остались в итоге довольны отдыхом! Природа всё перевешивает)). Да, магазин ближ мин 40 на авто, учитывайте. Отдельное спасибо Евгении!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей Талавринов

Хозяин жилья: Андрей Талавринов

был на сайте: 4 дня назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.