3 000 

Гагарина улица, 45

Частный дом
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Для детей
  • label_property_p_amper
Вид из окна
  • на сад
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сдам бревенчатый деревянный 2х-этажный дом посуточно 48 м² (бревно) на участке 7 сот., в черте города осташкова тверской области. Предоставляется wi-fi на всей территории участка. Одна спальня, кухня, душ, санузел. Стоимость проживания -до 4 чел-. 4000 руб в сутки за дом.. Размещение от 1 до 4 человек. В выходные и праздничные дни стоимость увеличивается. В доме на нижнем этаже кухня, душ, санузел, на втором этаже одна спальня, камин. Двухспальная кровать 1. 40х2, 00 с ортопедическим матрасом с массажным эффектом и двухспальный мягкий диван. Лоджия со столиком и шезлонгами. На лоджии есть дополнительная раскладушка. Лоджия остеклена. Балясины полностью можно закрыть. При распахнутых окнах из окна видны сосны, можно даже дотронуться до них рукой из окна.
Бесплатная парковка для авто.
Дом бронируется заранее.
На кухне раковина с холодной и горячей водой, до берега озера селигер 150 метров- это 5-7 минуты ходьбы пешком!!!. Недалёко три песчаных пляжа!!! -Цифровое тв-20 программ, двд. Холодильник, электрический. Чайник, посуда для приготовления пищи,
Дом внутри обшит деревянной вагонкой, полы покрыты бесцветным лаком под дерево постельное бельё прилагается. За аренду банных полотенец 100 руб за каждое.
Привозить с собой домашних животных запрещено.
На территории участка. Прилегающего к дому находится сад со столом и скамейками, новый мангал. Мангал со специальной крышкой с отверствием для приготовления в казане плова или ухи. Территория огорожена отдельно забором. Высажены можжевельники и две сосны, клумбы с различными цветами. Улица. Где находится дом. Тихая. Спокойная. Авто проезжает редко. Cупермаркет"магнит". Кафе. Ресторан. Набережная. До центра города и городского парка 5 минут ходьбы пешком.
Остров кличен с сосновым бором. С водной пристани можно совершить теплоходные прогулки в разные уголки селигерского края, посетить нилову пустынь, серебрянное озеро, обзорную прогулку по селигеру, вечернюю прогулку по селигеру с дискотекой, экскурсию по храмам селигера, прогулку по плесам селигера.
Снять лодку. Покататься на катере по озеру. Можем довезти до места рыбалки на моторной лодке и отвезти обратно.
Оплата за баню отдельно 3000 руб. За 3 часа помывки.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Гагарина улица, 45

Осташков (Селигер)

Таня

Достоинства:

Отличное расположение. Адекватная цена- ещё и скидку сделали. Общительный хозяин. Посоветовал,где купить свежую местную рыбу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Недостатки:

Маленькая баня, в душе мыться не возможно, вода не уходит, стоишь в воде, на первом этаже, типа предбанник ели вдвоем помещается, полумрак, не советую, не понравилось совсем, за такое жилье, цена заоблачная.

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Добрый день! Вы неоднократно мылись в душе и засорили сток воды волосами, надо было позвонить хозяевам, чтобы они прочистили вантузом отверстие слива воды. Перед заездом сток воды был прочищен и вода уходила в канализацию. Этот домик не совсем баня, так как он благоустроен, т.е есть душевая кабина с гор. и хол. водой, унитаз, канализация. Площадь его указана 48 квадратов, на нижнем этаже ванная комната, разделена дверью и отдельная кухня с деревянным столиком и деревянными стульями и скамейкой, а на верхнем этаже двухспальная чисто деревянная кровать с дорогостоящим ортопедическим матрасом, мягкий двухспальный диван, действующий камин, телевизор 20 программ, музыкальный центр и ВАЙ-ФАЙ, который действует на территории и в доме. Кроме того на верхнем этаже лоджия с остекленными большими окнами, столик деревянный и два деревянных шезлонга, рядом с домиком две сосны, при открытии окон до веток сосен можно дотронуться рукой. Сосновый воздух. Напротив лоджии на бетонированной площадке стоит осиновый деревянный стол по обе стороны две осиновыми деревянные скамейки. И новый мангал с крытой крышей для приготовления шашлыков. Около домика клумбы с различными цветами, с другой стороны домика можжевельники и клумбы с цветами. Дом находится на окраине участка. До оз. Селигер 5-7 мин. ходьбы пешком. Недалеко в пешей доступности Маазины, кафе, ресторан, речной вокзал, городской парк, Дом культуры и Кинотеатр и набережная. На набережной аттракционы для детей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Духновская Ольга Викторовна

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Ответственный хозяин, всегда на связи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Хозяин жилья: Сергей

был на сайте: 2 дня назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 25 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.