Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
330 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся уютный дом на живописной берегу озера Селигер. Приглашаю Вас насладиться красотой природы и отлично провести время в нашем замечательном доме. Он расположен на 1-й береговой линии, откуда открывается прекрасный вид на озеро.
К вашим услугам все удобства для комфортного пребывания: мебель, бытовая техника, посуда и прочее. В доме 2 этажа. На каждый этаж отдельный вход. На каждом этаже своя кухня-гостиная, туалет с душевой кабиной, спальные комнаты и терраса с видом на Селигер. Дом вмещает 8-9 человек.
- Прекрасное решение для большой компании.
– Все необходимые удобства для незабываемого отдыха;
– Развитая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины
На территории есть все необходимое для отдыха: беседка с мангалом, свой небольшой песчаный пляж с лежаками, есть Баня на понтоне (оплата отдельно), катамаран (оплата отдельно), лодка на вёслах (оплата отдельно). Так жe есть парковка и пристань для лодок.
Бронируйте уже сегодня и окунитесь в мир спокойствия и гармонии на берегу живописного озера!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Чайкин переулок, 8
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Этот двухэтажный дом на самом берегу озера Селигер очень понравился нашей компании. Удобные комнаты с общей кухней-гостиной позволяют не только приготовить себе пищу, но и отлично провести время в приятной компании. В доме есть всё необходимое. Огромный плюс - наличие закрытой веранды на берегу, а также своего пирса, чтобы плавать в озере, и бани. Баню топят по заказу, за дополнительную плату, чем мы и воспользовались с удовольствием в последний день отдыха. Рядом с домом Краеведческий музей, Женский монастырь, чуть дальше Речной вокзал, откуда можно совершить прогулки по разным маршрутам. Мы остались довольны отдыхом и рекомендуем это место для проживания.
У Маяка, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
9,3июль 2026
Наталья
9,3июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Место расположения шикарное - своя пристань и пляж с шезлонгами, большая остекленная беседка с барбекю. Дом удобный, можно на две семьи, с двумя отдельными входами, на каждом этаже своя кухня и санузел. Минус - мало тарелок для первого, ели суп из салатник)
У Маяка, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Учтем ваши замечания!!!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Спасибо за отдых! Нам очень все понравилось! В доме чисто, уютно. Всегда на связи, на вопросы реагировали быстро. Пирс и беседка просто восторг! Магазин в 5-ти минутах пешком, городской пляж в 15-ти минутах. Единственно что нам не хватило, это прокат лодки. Обязательно вернемся ❤️
Яна
10,0июль 2026
Яна
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично! Рекомендуем!
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Соответствие фото, всегда на связи, в домике всё есть на каждом этаже своя кухня, приборы. Постельное бельё хорошее-никакой синтетики, новое, поглаженное. Одеял хватило всем. В домике тепло, чисто. Планируем приехать летом.
У Маяка, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!