6 500 

1-й Пляжный переулок, 16

Частный дом
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • лодка
  • детские качели
  • гамак
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
  • на озеро
Дополнительная информация

Отдых на Селигере у Ирины
Оплата наличными приветствуется.
Новый дом дуплекс (2024г) для семейного отдыха на две отдельные семьи!
Максимальное количество гостей 4 взрослых и 2 ребенка. 6 взрослых не беру!!!
Не для шумных компаний!!!
Мужские компании не принимаем!!!
В доме очень тепло
Есть кондиционер!

Сдаётся ответственным, аккуратным, желательно семейным, от 30+.
Дом рассчитан для проживания 2-х семей со своей зоной для отдыха. Зона отдыха и захода в первый дом спереди с видом на озеро.
Зона отдыха и заход во второй дом находится с сзади участка.
Курить в доме запрещено!
Сдается очень уютный домик на первой линии озера Селигер с видом на озеро. Из окна можно наблюдать красивые закаты. До пляжа идти меньше 1 минуты.
Вам непременно понравится отдых у нас!
Сдается от 2 суток с сентября до мая.
С июня по август от 4 суток.
Мах количество гостей 4 взрослых + 2 ребенка.
В домике большие панорамные окна со вторым светом 2 этажа 3 отдельных помещения имеется 2 кровати 1,4м и 2 односпальные кровати.
Есть раскладной манеж-кровать, стульчик для кормления.
Дом расположен в черте города. Поэтому вся инфраструктура у вас в пешей доступности кафе, рестораны.
До центральной набережной и детской площадки 10 минут пешком. В любое время можно прогуляться по городу посетить женский монастырь и остров Кличен, кинотеатр (10 мин. на машине), музеи, посетить оковецкий источник, посетить Нилову Пустынь 25 мин. на машине и многое другое.
Можно заказать на дом еду с доставкой и кафе и магазинов.
В доме теплые полы, есть всё необходимое для комфортного проживания: много разной посуды, микроволновка, стиральная машина, 2 телевизора, фен, гладильная доска, утюг. В стоимость проживания входит постельное бельё и полотенца (смена через 10 дней).
Отопление индивидуальное газовое, есть горячая и холодная вода.
Во дворе мангал, стол со скамейками, качели гнездо, гамак, игрушки для детей.
Есть казан, решётки, шампура.
Уголь для мангала привозите с собой.

Время заезда после 15.00.
Время выезда до 12.00.
Другое время обговаривается заранее.
Возможна:
- Аренда лодки 1500р./день.
- Аренда Sup доски 1000р./день.
- Аренда 4-х местного катамарана1500р./ч.
Бани нет, но можно арендовать в другом месте тоже на берегу в 10 минутах езды на машине или такси. Контакты дам.
При заезде берется залог за ключи равный стоимости 1 ночи проживания, который при выезде возвращается и заключается договор.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

1-й Пляжный переулок, 16

Осташков (Селигер)

Евгения

Достоинства:

Приехали большой компанией, 3 взрослых и 3 детей, всем было удобно, спальных мест всего 8, включая раскладушку и детскую кроватку. В доме теплые полы, была очень комфортная температура. Из окон на втором этаже отличный вид на озеро. На кухне есть вся посуда, стиральная машинка, микроволновая печь, газовая плита. На территории мангальная зона, есть все необходимое для приготовления шашлыка. Территория закрытая, своя парковка. Хозяйка Ирина очень доброжелательная, быстро отвечала на сообщения, все рассказала и показала, общаться с ней было легко и приятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Недавно мы провели незабываемые дни в живописном месте на берегу легендарного озера Селигер. Мы выбрали вариант отдыха в уютном двухэтажном дуплексе, расположенном прямо на побережье. Дуплекс находится всего в нескольких метрах от берега озера. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и зарядиться энергией природы. Дом прекрасно оборудован всеми необходимыми удобствами. Просторные комнаты, потрясающий вид из окна, удобная мебель, современная техника, мангальная зона, предназначенная для приготовления вкуснейших блюд на углях - всё это создает комфортные условия для проживания. Отдых в дуплексе на берегу Селигера стал настоящим подарком для нашей семьи. Это место идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие, природу и комфорт. Мы обязательно вернемся сюда снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Шикарный дом и приветливые хозяева. Для тех, кто путешествует на машине, все идеально: расположение около центра города, близость озера, лес. Обустройство территории и самого дома выполнено со вкусом, интернет летает. Рекомендую всем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Дуплекс на две семьи. Очень уютный и чистый дом. Недалеко от центральной набережной, рядом пляж и лес. Прекрасное место, чтобы отдохнуть от города и насладиться тишиной.

Недостатки:

Отсутствуют шторы на панорамных окнах второго этажа, поэтому при первых лучах солнца, светло как днём.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 4 часа назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.