Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в шаговой доступности от набережной озера Селигер, магазинов «Пятерочка», «Магнит», ресторанов «Эпос», «Осташкофф», центра города. Рядом с домом аптека, детский развлекательный центр, центральная городская библиотека, пункт Ozon, ж/д вокзал и автовокзал.
В квартире есть всё необходимое для проживания: удобные спальные кровати ИКЕА( 160 на 200 и 90 на 200), качественное постельное бельё OZON HOME, шторы BLACKOUT, посуда, бытовая техника.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Микрорайон населённый пункт, 12
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
май 2025
Вера
май 2025
15 мая 2025
Недостатки:
По факту 3 спальных места, не 4 как указано. Розетки требуют ремонта(!!! ), раковина в туалете, унитаз тоже. Посуду мыть неудобно, раковина слишком мала, вода льется за пределы. В остальном приемлемо, но цена завышена однозначно.
Екатерина, хозяин жилья
Вера, добрый вечер! Вы пометили что проживать будет 3 человека, а не 4, поэтому раскладушки не было.
Алена
март 2025
Алена
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
прекрасная квартира, фото полностью соответствует, всё чисто и аккуратно. в наличии чай, кофе, сахар, специи, вся необходимая посуда. приятно удивило наличие одноразовых зубных наборов (было очень кстати), одноразовые гели для душа, шампуни и кондиционеры. Приятная хозяйка, которая всегда была на связи! ну и конечно удобное бесконтактное заселение и выселение)