Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
121 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается дом с мезонином у кромки озера Селигер.
В доме три спальни, каждая на двоих гостей, просторная гостиная с камином, кухня-столовая, два санузла, терраса с волшебным видом на озеро. Кухня оборудована посудомоечной машиной, индукционной плитой и духовым шкафом, есть бытовая техника, в туалетной комнате есть стиральная машина. Первый этаж: кухня -столовая, гостиная, спальня с двухспальной кроватью, туалетная комната со стиральной машиной и душем. Второй этаж: спальня с двухспальной кроватью, спальня с двумя полуторными кроватями, туалет с умывальником. Дом дореволюционной постройки с кирпичными стенами в метр толщиной, где жарким летом сохраняется прохлада, а холодной зимой тепло. Дом после капитального ремонта и мы постарались сохранить в интерьере дух прошлых лет в стиле деревенского купечества, предметы уюта с любовью приобретались у коллекционеров. Монастырь нилова пустынь настолько близко, что перезвон колоколов будет доставлять вам особое удовольствие. Отдых в нашем доме оставит теплые воспоминания и желание приехать снова, а мы всегда будем рады вам. В вашем распоряжении весельная лодка для прогулок по озеру или рыбалки. Мы не рекомендуем брать с собой детей до 7 лет из-за близости береговой линии, что может нести опасность для слишком самостоятельных малышей. Так же мы не хотели бы, чтобы вы брали с собой домашних животных. Мы приветствуем отдыхающих семьей, а не шумные компании. Приятного вам отдыха и незабываемых впечатлений!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пески деревня, 9
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Потрясающий просторный дом с очень стильным ремонтом, с множеством интересных деталей ручной работы. Хорошо оборудованная кухня с современной техникой и красивой посудой. Эльвира помогла организовать прогулку на катере и аренду мотора для лодки. С удовольствием приедем еще раз)
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Дом просто замечательный, место очень удобное, на самом берегу, своя лодка. Кровати удобные. Дом, как музей, гостить одно удовольствие
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо, Дмитрий! Как приятно осознавать, что наш дом доставил удовольствие вашей прекрасной семье! Ждём Вас снова, ведь Селигере прекрасен в любое время года!! 🤗
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо, Татьяна, за высокую оценку! Будем рады увидеться с вами снова на Селигере!
Максим
9,7сентябрь 2025
Максим
9,7сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Смотря на фото, можете быть уверенными, что получите именно то, что видите. Дом внешне и внутренне соответствует эпохе, за что хозяевам большое уважение, обстановка сделана бережно и со вкусом. Место тоже отличное, прямо на берегу, красивый вид на запад, вечером на веранде приятно наблюдать закаты.
Недостатки:
Если придираться, то показалось, что объёма бойлера на длительную помывку большой компании может не хватить.
Эльвира, хозяин жилья
Большое спасибо, за теплые слова!! Очень-очень приятно! Мы всегда рады вас принимать и продолжаем делать отдых комфортнее! РS. Бойлер , переключаясь с накопленной горячей воды на проточную горячую, дает не долгую паузу и вода из крана кажется не достаточно горячей, но это не более 30 секунд. Горячей воды должно хватать с избытком на любое количество отдыхающих, тк нагрев проточный, а бойлер только для старта. 🤗🤗🤗🤗🤗
Владислав
10,0август 2025
Владислав
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отмечали День рождение в выходные в приятной компании. Получи максимум удовольствия от природы и уюта этого сказочного места. Каждый день был заполнен массой впечатлений, от сбора грибов, рыбалки, катания на лодке, шашлыков. Так же, порадовали, незабываемый закат и радуга. Все гости были в восторге. Огромное спасибо хозяевам за незабываемые мгновения, за ту любовь и душевный уют который они вложили в этот уголок рая. Приятно было познакомиться. Благодарим всех с кем успели познакомиться за это короткое время.
Эльвира, хозяин жилья
Как приятно, что мы смогли создать для вас атмосферу и запоминающийся отдых. Мы тоже получили большое удовольствие от общения с вашей прекрасной компанией. Приезжайте! Мы будем стараться сделать отдых еще более приятным и незабываемым! 🤗