Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира в тихом районе города. Набережная находится в двух шагах от дома. Историческая часть города, рядом находится действующая Знаменская церковь, сквер Черкасова, речной вокзал, парк Свободы, сеть магазинов, ресторан «Уха». В квартире имеется всё для комфортного проживания: от столовых приборов и постельных принадлежностей до бытовой техники. Парковка бесплатная во дворе дома. В любое время можно любоваться озером Селигер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Льва Толстого переулок, 1А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все есть для комфортного проживания. Очень чисто. Удобно расположен дом, во дворе, не слышно шума с улицы совсем. Рядом центральная улица с магазинами и кафе. Рядом набережная. Приветливая хозяйка Марина, спасибо ей за такой подход к жилью.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Достоинство расположение в шаговой доступности набережной. Дом в тихом дворике. Очень чисто в квартире, вся мебель новая
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, рекомендую 👍 Набережная близко там продают вкусную рыбу всегда качественная на рынке покупали там попалась одна рыбка не очень 😁 В конце набережной можно спустить на воду надувную лодку или сапборд До речного вокзала можно дойти пешком 20 мин плюс минус
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое. Очень удачное расположение у набережной, рядом ресторан, недалеко рынок
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Хорошая светлая и тихая квартира. Очень чистая. Свежий ремонт. Хозяйка всегда на связи. До главной набережной 1 минут. До речного вокзала или рынка 15 минут нога за ногу. Обязательно вернёмся именно сюда в следующий раз. Спасибо за гостеприимство)))
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!