Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
272 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки, 1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дом находится на тихой улице города Осташков с окнами на озеро Селигер.Селигерские восходы и закаты у вас дома. Рядом пляж- берег песчаный, пологий, мелкий, в двух шагах от дома.
Здесь же берет начало городская набережная, рядом большая лужайка и асфальтированная площадка со скамейкой.
В 100 метрах — две оборудованных детских площадки и развлекательный комплекс с батутами, каруселями, прокатом роликов, велосипедов, самокатов.
Недалеко есть два кафе с хорошей кухней.
На территории двора, утопающего в цветах, находятся два гостевых дома. Большая зона отдыха с мангалом ,фонтаном и двумя столами, отдельными для каждого дома.
В доме одна просторная, светлая комната 27 кв. м, в которой есть двуспальная кровать 140/190 и двухъярусная кровать с полноценными спальными местами 90/200 (до 100 кг).
Раздвижное кресло-кровать,как дополнительное спальное место.Бельевой шкаф, тумбочки, обеденная зона, телевизор (20 каналов). Все три окна выходят на Селигер.
На кухне имеется всё необходимое для комфортного отдыха: холодильник, микроволновка, электрический чайник. Турка есть. Санузел с теплым полом, водонагреватель 50 л.
Если у вас намечается шумная вечеринка и вы любители громкой музыки принять вас не сможем.
У нас тихий семейный отдых, мы бережём покой гостей и соседей, поэтому после 22:00 у нас тихо.
Также запрещено встречаться с друзьями на нашей территории.
В стоимость включено:
Мангал/шампура
Казан 12 л
Коптильня
Полотенца
Манеж детский спальный
Высокий стул для кормления
От 5 дней проживания постельное бельё включено в стоимость
(1–4 дня — можно со своим или 300 р./комплект)
За дополнительную плату:
Прогулки на катере КРЫМ 1час-5т 2часа-8т Расскажем много интересного про наш Озёрный край.
Баня русская с кирпичной печью( 4часа/4,5т) Топим по предварительной договоренности,в день вашего заезда по предоплате 2т.
Уголь/дрова
Сап-доски (3 шт.)
Лодка весельная надувная пвх(2-местная)
Возможно проживание с не агрессивными и негромкоголосыми питомцами — 500/сутки за каждого.Только со своим постельным бельём.
Время выезда до 12:00
Время заезда после 15:00.
Другое время по согласованию.
Ранний заезд с 8-00,поздний выезд до 22-00 оплачивается как сутки проживания.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Селигерная улица, 10А
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Valentina
10,0август 2026
Valentina
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Удачное расположение от набережной, хорошая баня, после бани приятный бонус - банка домашнего компота. Детям были предложены игрушки, что очень выручило, спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Отличный домик на берегу Селигера, есть всё для комфортного проживания. Рекомендую!
На Селигерной, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
7,3август 2026
Наталия
7,3август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Местоположение - супер. Утренний кофе можно пить прямо на набережной. Турка, кстати, есть. Наполнение росудой кухни более, чем достойное. Номер убран, достаточно чистый.
Недостатки:
Ориентировались на отзывы и мощно "попали". Обещанный уютный двор - захламлен, запущенный, заросший. В номере воняет туалетом (в котором, кстати, нет вентиляции). Постельное брали своё, пожалели, что не взяли подушки, потому что то, что было в номере, это нечто... Дочь спала на кровати-двухэтажке, утром было ощущение, что матраса там нет, только одеяло постелено... Полотенце на кухне было, но уставшее, а вот в санузле... Честно, побрезговали пользоваться. Оно, может, и чистое, но выглядит как тряпка линялая. Ни шампуня, ни геля для душа, естественно, нет. Стоят пустые флаконы от уехавших постояльцев. В целом ощущение, что номер "слепили из того, что было", цену поставили как у нормального такого отеля, а про сервис забыли напрочь.
На Селигерной, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Что касается запаха, да, есть такой момент после выкачки выгр. Колодца. Но вытяжка в потолке! И диффузор справились с этой проблемой. Что вы сочли за хлам- не знаю, но во дворе только садовая мебель и сап. А зелень для большинства гостей - украшение. Предметы личной гигиены списки услуг не значатся.
Наталья
9,0июль 2026
Наталья
9,0июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Понравилось все. Хозяева великолепные. Следующий отпуск снова к ним. Вид на озеро шикарный. Особенно утром. Остались в полном восторге от всего.
На Селигерной, хозяин жилья
Наталья, спасибо за хороший отзыв. Рады, что всё понравилось. Ждём вас снова.