Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и кухонная зона.
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ И ХРУСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ — ваше время для отдыха! Забронируйте наш осенне-зимний пакет: при оплате 4 суток мы дарим вам 5-е сутки проживания в подарок. Успейте воспользоваться выгодой с 10 сентября по 25 декабря ".
*Отдых на Селигере в "Золотой Осени" - Ваш идеальный уют у воды!*
**Золотая Осень на Селигере: Дом у Монастыря в Сосновом Бору!**
**Приглашаем вас в уютный благоустроенный дом** для незабываемого отдыха в самый живописный сезон — Золотую Осень!
**Ваша осенняя сказка на Селигере:**
* *Уникальное расположение:* Дом стоит на **высоком берегу (более 10 метров над озером!)** в вековом **сосновом бору**. Чистый воздух, умиротворение и потрясающие виды — ваши постоянные спутники.
* *Комфорт и уют:* Дом **полностью благоустроен**, в нем есть все необходимое для вашего удобного проживания. **Асфальтированный подъезд** — гарантия легкого заезда в любую погоду.
* *Путь к Святыне:* Прямо от дома начинается **ваша личная тропа** (250 метров по сказочному бору!), ведущая к знаменитой **Нило-Столобенской Пустыни**. Посетите древний монастырь, поднимитесь на колокольню для **панорамного вида на озеро и острова**, прикоснитесь к святыням, наберите монастырских гостинцев (ароматный хлеб, пироги, мед) и попробуйте простую, но вкусную монастырскую трапезу.
* **Активный отдых и релакс:** Мы позаботились о вашем досуге:
* **Русская баня** (парьтесь на здоровье!).
* **Прокат:** лодки, подвесные моторы, SUP-доски, велосипеды, электробайки, квадроцикл (исследуйте окрестности!).
* **Частный карасевый пруд** (тихая рыбалка у дома).
* **Рыбалка:** осень лучшее время года рыбалки на спиннинг.( ловись рыбка, большая и маленькая)
* **Прогулки:** Освещенные аллеи на территории, зона для барбекю с "бесплатными дровами" (вечера у костра под звездами).
* **Соседка-великанша:** Рядом растет Елка-Хозяйка леса высотой более 25 метров!
* **Удобства:** Собственная парковка, зона барбекю.
**Почему именно Золотая Осень на Селигере?**
* *Буйство красок:** Леса одеваются в золото, багрянец и охру.
* *Тишина и покой:** Бархатный сезон без летнего столпотворения.
* *Особенная атмосфера:** Чистый воздух, прозрачное озеро, шелест листьев под ногами.
* *Вдохновение:** Идеальное время для прогулок, фотосессий, творчества и перезагрузки.
**Ваш идеальный осенний побег ждет вас!**
* **Сдаем дом от 2 суток.**
* **Размещение с питомцами — возможно по согласованию.**
**Успейте забронировать свой уголок осенней магии на Селигере!**
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Светлица деревня
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Очень уютный дом, всё необходимое для отдыха. имеется. Отличное расположение, рядом озеро и монастырь. Очень вежливый персонал и заботливый хозяин.
Нина
10,0август 2026
Нина
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Нам понравилось всё! Очень радушный хозяин, встретил лично, показал, рассказал, где что. Территория чистая, ухоженная, с собственным прудом для рыбалки. Нам презентовали червячков в качестве наживки. А также угощали различными овощами со своей теплицы. Песочный пляж с пологим входом находится в 2 минутах от домика. Водичка чистая, прозрачная и тёплая, хотя мы на Селигере впервые и переживали, что не сможем купаться. Рядом с домиком спуск к озеру по тропинке к пирсу для лодки. Сельский магазин также рядом, в 1 минуте пешком, самое необходимое всё можно приобрести. Цены, правда, выше, чем в сетевых типа «Дикси», «Пятёрочки», но это ожидаемо. Каждое утро звонница монастыря поднимала нас колокольным перезвоном, и с отличным настроением начинался день. Паломников к монастырю много, но он в отдалении, и это ничуть не мешает отдыху. Различные водные развлечения напрокат у монастыря к вашим услугам (лодка в прокат, прогулка на скоростных катерах, водные лыжи и т.д.). Ещё удивило отсутствие живности: комары, слепни и т.д. За весь период увидели лишь парочку. Нам 3 дня было однозначно мало! Мы вернёмся.
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, очень уютно, на территории сосны, защищают от солнца. Из окна вид на о. Селигер. В доме всё, что нужно: удобства, спальные места, кухня и т. д. Гостеприимный хозяин. Рекомендую.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом монастырь в пешей доступности, виды из окон как на открытках, лес, озеро, звон колоколов. В номере есть всё для комфортного проживания, во дворе мангальная зона, дрова, фазаны, красота! Хозяин очень гостеприимный и отзывчивый. И в номере, и во дворе очень уютно и чисто.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Шикарное место! Дом прямо на берегу! Есть выход к воде в виде мостков. Апартаменты - это половина второго этажа, где находятся кухня -гостиная с диваном и телевизором. И спальня на троих. Есть небольшой балкончик с видом на озеро. Вторая часть второго этажа приблизительно такие же апартаменты, там жили друзья. Внизу 2 мангала, хозяин любезно предоставляет дрова и решетки. Сам нас встретил, разместил. Можно взять на прокат лодки и сапы. Что меня искренне поразило - полное отсутствие комаров. Спится просто отлично! Тишина и покой, а по утрам еще и звон колоколов из монастыря. До него, кстати, нога за ногу 10 минут идти. В самом монастыре есть чайная, где можно перекусить и купить выпечку. Также в поселке есть 2 продуктовых магазина и несколько палаток с копченой и соленой рыбой. Единственное, что нам не хватило рукомойника у мангалов, помыть руки после мяса. А так лучшее место на Селигере!!