Сдаются комфортные номера, чистые, с новым ремонтом в самом центре города! Напротив речной вокзал (постоянные экскурсии на теплоходах), главная площадь города, набережная! Всё это вокруг здания, в 50-100м ходьбы, до главного пляжа идти 15 минут. Несколько ресторанов и кафе рядом. В номерах есть телевизор, wi fi, чайник, в душе горяча вода, постельное бельё. Номера от 2 человек, максимум 5 человек можем заселить.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Слышимость сильная. Соседи в первую же ночь решили «пошалить», ну что сказать: не добежал. Видимо недовольства других все ж помешали. Плохо, что полотенца меняют раз в неделю, ну и после купания приезжаешь в песке, который с ног все равно разносится по номеру. В целом чисто переночевать неплохо
Мария
август 2025
Мария
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Большое спасибо Алёне за гостеприимство! Нам понравился отель, очень уютный. В номере чисто, полотенца и бельё тоже очень чистые, кровати удобные. Алёна очень милая, приятная в общении, посоветовала прекрасное кафе рядом, отвечала на все наши многочисленные вопросы. С удовольствием приедем ещё на Селигер именно в этот отель) Алёна, ещё раз спасибо!
Алёна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отель расположен на 2м этаже, заселение бесконтактное, вход в общий коридор тоже по коду. Расположение очень удачное, через дорогу от речного вокзала, откуда отправляются кораблики с экскурсиями по озеру. Это же и конечная/начальная станция междугороднего автобуса. Рядом достаточное количество кафе, кофеен, магазина продуктов. В 400 м от отеля в конце пер. Андрианова миниатюрный пляж. Для купания в озере очень удобно. Сам номер просторный, есть все необходимое для отдыха, чайник, небольшой холодильник, чашки, чай, сахар. На окнах москитные сетки, поэтому комары не беспокоят, хотя фумигатор в номере есть. Номер чистый, матрас удобный, белье чистое, в хорошем состоянии. Сам номер в действительности уютнее чем на фото. Wi-Fi в номере работает хорошо, на улице интернета нет совсем. Единственный недостаток это вода с запашком, но это не вина хозяина. Мы остались всем довольны.
Алёна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Инна
июль 2025
Инна
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Радушие хозяйки. Приехали в дождь, предложила зонтики, всё рассказала. В комнате чисто, уютно.Рекомендую.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Расположение, достаточно чисто, приятный интерьер.
Недостатки:
Поддон в душе низкого качества. Вода ужасно воняет.