Сдаются комфортные номера, чистые, с новым ремонтом в самом центре города! Напротив речной вокзал (постоянные экскурсии на теплоходах), главная площадь города, набережная! Всё это вокруг здания, в 50-100м ходьбы, до главного пляжа идти 15 минут. Несколько ресторанов и кафе рядом. В номерах есть телевизор, wi fi, чайник, в душе горяча вода, постельное бельё. Номера от 2 человек, максимум 5 человек можем заселить.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
9,3май 2026
Анна
9,3май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Гостиница вполне себе неплохая, на майские все номера были заняты туристами. Находится на против порта. У нас был номер с видом на Селигер(кусочек). В номере очень чисто, кровать удобная, есть диванчик раскладной.
Недостатки:
Не помешало бы добавить посуды, хотя бы нож и пару тарелок, не все питаются в ресторанах. Запах воды оставляет желать лучшего, но это видимо проблема всего города.
Жанна
9,3март 2026
Жанна
9,3март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Расположение около порта, в сезон думаю очень хорошо. Номер большой, бесконтактное заселение.
Недостатки:
Сломано основание кровати, в середине, спать не безопасно. Стены в пятнах не понятного происхождения, номер требует косметического ремонта. В санузле прогибается пол в душевой, краска с нее слезла, есть запах канализации. Воду в чайник из крана не набрать, зубы не почистить - очень пахнет вода. В общем на одну ночь сойдет, если на большее время то я бы не стала
Ксения
10,0март 2026
Ксения
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Очень комфортный номер, есть все необходимое. Бесконтактное заселение
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
уютная квартира, очень удобные кровати
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Красиво, чистенько, все новое. Расположение удобное, из окна видно озеро.